Многие ли мужчины довольны размером своего полового органа? Как показывают опросы, чаще всего мужчин не устраивают их природные параметры. Некоторые мужчины хотели бы иметь размер побольше. В сознании мужчин большой член ассоциируется с качественным сексом, стойкой эрекцией и благодарностью партнерши.

Увеличение пениса: какие методы предлагает интернет

Одним из самых популярных запросов в интернете по-прежнему остается «как увеличить член». Только за последний месяц более 71 тысячи пользователей интересовались этим вопросом. Особенно волнует читателей, как увеличить пенис в домашних условиях, не прибегая к хирургическим методам.

Сайты предлагают для увеличения длины различные тренировки и упражнения, направленные на улучшение кровообращения.

Авторы статей с народными рецептами предлагают увеличить мужской орган с помощью чеснока, лугового клевера, семян кубышки, кинзы, петрушки, крапивы, моркови и даже соды. Неизвестно, помогли ли кому-то подобные рекомендации, но травы и семена часто содержат малую концентрацию активных веществ. Именно поэтому в фармакологии используют экстракты растений.

Еще один популярный совет в интернете – чаще заниматься сексом, тренируя главную «мужскую мышцу». Из лекарств знатоки рекомендуют спреи и мази.

Знали ли вы, как увеличить член без хирургии?

Как выбрать крем для удлинения фаллоса

Производители, выпускающие лечебные гели для мужчин, перед разработкой препарата изучают эффект растений. Так, что увеличения члена компоненты должны улучшать циркуляцию крови, способствовать стабильной эрекции, повышать уровень тестостерона и либидо.

Одним из действующих веществ, улучшающих потенцию и способствующих корректировке размеров члена, является перуанская мака. Благодаря использованию этого американского растения многие мужчины почувствовали себя супер любовниками. Этот компонент можно найти в составе средства Титан Гель. Titan Gel имеет в составе и другие ингредиенты, улучшающие и потенцию, и размеры полового члена. Состав геля:

  • экстракт лишайника,
  • экстракт чертополоха,
  • эпимедиум (горянка),
  • триэтаноламин,
  • перуанская мака.

Это основные компоненты, влияющие на размер и эрекцию, в состав геля входят и многие другие ингредиенты. Titan Gel для увеличения пениса применяют месяц, за это время пенис увеличивается на 4-5 см. Преимущество крема в натуральном составе и концентрации активных веществ, которые и помогают добиться столь заметных результатов за небольшой срок. Подробнее о препарате от диабета можно прочитать по ссылке – http://zapiskiprofana.ru/gel-titan-gel-effektnoe-uvelichenie-penisa-bez-lishnix-xlopot/.