Покажи мне свой гардероб — и я скажу, кто ты. Знаменитое изречение можно перефразировать именно так, поскольку одежда способна рассказать о владельце не меньше, чем слова и поступки. Предпочитаете неброские скромные вещи? Скорее всего, вы просто таите от посторонних глаз свой креативный потенциал. Пришла пора открыть окружающим яркую натуру, свежие эмоции и новые идеи! Ваши верные помощники — прикольные футболки, которые можно купить на разные случаи жизни.

Надписи на моделях демонстрируют весь спектр позитива — от мягкого юмора до перченых шуток. Выбор зависит от вашей смелости, отношения к миру и степени самоиронии:

  • «Я на 98% ангел, но ох уж эти 2%»… Противоречивость и непредсказуемость — самые романтичные черты в женском характере. Точно про вас? Модель, украшенная нежными крылышками, ждет свою хозяйку.
  • Мужские прикольные футболки с жизнеутверждающими надписями — хит сезона. Наденьте вещь с принтом «Все супер!» или изображением планов на выходные в виде аппетитных шашлыков — и люди к вам потянутся.
  • Представьте, снимаете в малознакомой компании пиджак, а под ним — надпись  «Почешите мне спинку!». Среди милых дам найдутся желающие немедленно исполнить просьбу, а вы станете самой популярной фигурой на вечеринке.

    Прикольные футболки: яркое настроение в будни и праздники

  • «Вес не лишний — запасной!» — справедливое утверждение для очаровательных леди. Если вы довольны своей внешностью, то окружающие непременно разделят такой оптимизм.
  • Кому особенно нравятся прикольные футболки, так это детворе. Для маленького непоседы будет удовольствием надеть обновку с надписью «Реальный пацан» или «Умен не по годам». Не отставать же от родителей!

Выбираем прикольные футболки: размер, качество, цена

Никакой креатив не поможет вам чувствовать себя в новой вещи комфортно, если ткань будет вызывать аллергию, а швы — раздражать кожу. Чтобы избежать таких неприятностей, лучше выбирать изделия от проверенных производителей, выполненные из 100-процентного хлопка. Особенно это касается покупок для детей.

Приобретая прикольные футболки, обращайте внимание и на стойкость рисунка. Гарантия долговечности — цифровая печать, которой не страшны ни солнечные лучи, ни многократная стирка в машине.

Решили разнообразить гардероб? Прикольные футболки в огромном ассортименте ждут вас в интернет-магазине Futbolki.ru. Здесь обязательно найдется модель не только по вашему характеру, но и по размеру.

Компетентный совет и подробная информация — по телефонам 8 (495) 51-705-36 и 8 (926) 21-406-14.