К чему снятся самолеты в небе?

Не все люди видят сны, а большой процент населения планеты видит их крайне редко. Сновидения приходят к людям эмоциональным, переживательным, впечатлительным. Часто наши сны – это не просто отражение событий, которые мы прожили в последние дни, это еще и своеобразный сигнал о том, что нам стоит ожидать в ближайшем будущем.

 

Что означает самолет, увиденный во сне в небе? Полёты всегда ассоциируются с прекрасным, с вашими мечтами и стремлением возвыситься.

Видеть над головой пролетающий самолет – чувствовать необходимость к самосовершенствованию, нужду в духовном развитии. Большой и красивый самолет в безоблачном небе – хороший символ, выражающий надежду на светлое будущее. Скоро у вас произойдут весомые судьбоносные перемены.

Если вы летите в самолете в небе – ожидайте приятных новостей. Говорят, что наутро стоит спрятать все часы в доме на сутки, чтобы полученные знания в будущем принесли вам пользу.

 

Необычный самолет — полет креативной и творческой мысли, возможность решения сложных задач в жизни нестандартными способами.

Летящие военные самолеты предвещают честолюбие и жизненную стабильность. Если вы управляете военным самолетом – это к успеху, а если он летит в небе, оставляя следы –вы чувствуете, что что-то ускользает от вас, нечто важное.