Удаление натоптышей лазерным методом

Чтобы сделать свои ножки красивыми и ухоженными, нужно регулярно делать педикюр. Для этого устраняют старую огрубевшую кожу, мозоли, натоптыши и трещины, увлажнить пяточки кремами и т.п. процедуры. Как же избавится от надоевших натоптышей, так портящих эстетический вид наших пяточек?

 

Дело в том, что мозоли по сути имеют не только негативный эффект в виде эстетического дискомфорта, но и доставляют неприятности при ходьбе. Раньше такая процедура была практически невозможна в домашних условиях, с ней боролись хирургическим путем. Сегодня же на смену пришла удобная процедура удаления натоптышей лазером. Это очень эффективно и безопасно. Это не болезненная процедура.

 

Если мозоли доставляют вам ужасный дискомфорт – не задумывайтесь, сделайте и забудьте. Единственное что может вас остановить – так это стоимость процедуры.

 

Нельзя применять лазер, если вы беременны или в период лактации, если у вас есть онкологические заболевания, кожные заболевания и открытые ранки.

Лазеры остаются максимально эффективными, без риска инфицирования, без боли и крови. К тому же реабилитация проходит быстро, без оставления шрамов или рубцов, без длительного периода на процедуры.

Можно сказать, что данный метод пока самый лучший.