Заговоры для женщин на успех

 

Давно мечтаете стать богатой и успешной и все никак не удается это сделать? Конечно, может быть вы недостаточно работаете над собой, ленитесь, боитесь сделать более решительный шаг. Но только азартный игрок знает правду, что иногда мало одного желания и даже действий.

 

Вы молоды, красивы, умны и работящи, но карьера не складывается. Денег не прибавляется, а вы работаете в каком-то убогом месте? Возможно вам просто не хватает дозы удачи?

 

Чтобы стать успешнее многие дамы прибегают к заговорам и магическим ритуалам. Нет, ничего серьезного. За свой успех вам не придется продавать душу дьяволу, но привлечь удачу возможно.

 

Возьмите толстые нитки красного и синего цвета, шерстяные для вязания. Теперь сплетите из них обычную косичку, при этом представьте свои желания, будто вы вплетаете в ниточки их. Сделайте браслет и повяжите его на левую руку или щиколотку ноги. Лучше на ногу, чтобы его не видели.

Заряжают удачу на булавку. Для этого воткните разомкнутую булавку в три ложки риса, сахара и соли, высыпанных на блюдце. Пусть постоит ночью, а утром надевайте на одежду, под низ.