Онлайн-бутик «No One» актуально выглядеть поможет в любой ситуации. Нарядиться тут без проблем реально с головы до ног. Задача этой публикации, рассказать о трендовых для данного сезона головных уборах.

Итак, если цель утеплиться сверху – приобрести интересный головной убор, добро пожаловать на страницы виртуального бутика www.noone.ru. Где-где, а здесь есть возможность подобрать и эксклюзивную итальянскую обувь, и оригинальные наряды, и, конечно же, головные уборы. В отношении последних, причём и осенних, и зимних моделей, в настоящее время актуальна тенденция в сторону нестандартных форм, многообразия принтов, широчайшей цветовой палитры.

Однако, разберем все основные предложение по степени востребованности. Номер один, безусловно, шляпы. Дизайнеры, при этом, не акцентируют внимание на какой либо одной форме. У разных брендов различное видение актуальных моделей. К примеру, создатели марки Fabi поразили разноцветными шляпками из текстиля. Причём, сумели добиться и достаточно широких полей, что непросто, учитывая используемый материал. Многие известные дома мод предложили к данному сезону шляпки в ретро-стиле из войлока, кожи и подобных привычных материалов.

Вновь на улицах появились и утонченные шляпки таблеточки. Модницы выбирают такие фетровые аналоги приглушенных оттенков, в виду того, что они отменно комбинируются и с накидками, и с пончо, и со свободного покроя плащиками.

Модные головные уборы

Популярность стилисты предсказывают и меховым шапкам, и французским беретикам, английским кепи, а также шапочкам из фетра с презабавными ушками. Не стоит отказываться наотрез и от вязаных шапочек. Они всё так же востребованы и не так уж и важно, выберете вы модель с помпоном или без, одноцветную или узорчатую, из объемной или гладкой пряжи… Главное, чтобы ваш выбор был по душе вам, и вы в нём ощущали себя комфортно. Как насчёт шапочек-бини? Они также в тренде! Выбирайте и носите с удовольствием, или натягивая по самые глаза, или оставляя напоказ всем шикарную чёлку.

Предлагают современные дизайнеры и такой головной аксессуар как платки. Причём, наиболее востребованными в данном сезоне будут аналоги, реализованные в провинциальном стиле. Носить же стилисты рекомендуют их, и как повязку вокруг головы, и как чурбан, и завязав по подобию всем любимой «шоколадной» Алёнки. Главный же хит этой осени – повязывать платочек под любой иной головной убор, включая те же шляпы из текстиля, фетра и т.д.

Нынешний сезон позволяет любые эксперименты с головными уборами, потому наслаждайтесь!.