Купить хорошее женское нижнее белье довольно непросто, необходимо знать некоторые секреты, которые помогут быстро сделать выбор. Ими мы сейчас и хотим с вами поделиться. Купить сексуальное нижнее белье можно на сайте fashionplatinum.ru/zhenskoe-bele/.

Инструкция по выбору нижнего белья женщине:

  1. В первую очередь вы четко должны понимать для каких целей приобретаете белье. Существует огромное количество разновидностей женского белья, как эротического характера, так и повседневного, спортивного и специально корректирующих фигуру дамы. В идеале лучше иметь все эти варианты.
  2. Примерять нижнее белье перед покупкой обязательно, так как оно должно четко сесть по фигуре, не вызывая дискомфорт. Лифчик не должен быть слишком свободным, однако и давить не должен. Грудь должна красиво фиксироваться, лямки свободные, но не слишком, а чашки максимально комфортные. Трусики также должны отлично сидеть на фигуре. Если вы одели комплект белья и на себе его не ощущаете, смело покупайте, это идеальный вариант.
  3. Если вы хотите купить белье с дополнительными украшениями, то следует проверять крепление их. Бывает, что такие элементы приносят дискомфорт в носке, поэтому обязательно необходимо примерить белье и немного подвигаться.

    Как выбрать женское нижнее белье

  4. Если вы покупаете белье на каждый день, то отдавайте предпочтение исключительно натуральным тканям, если модель спортивного плана, то она обязательно должна поддерживать форму и немного утягивать.
  5. Модели, которые не имеют швов универсальны и очень удобны в носке, так как в течении дня не натирают и изящно облегают фигуру девушки.
  6. Строчки белья должны быть ровными и не грубыми.
  7. Цвет можете выбирать исходя из своих предпочтений, однако учитывайте тот факт, что белье должно подходить под цвет одежды. Лучше приобрести классические цвета, а остальными уже дополнять свою коллекцию. К классике относят белье телесного цвета, белого, черного и красного.
  8. На каждый день не стоит выбирать стринги, так как они не только не удобны, но и вредны для здоровья.
  9. Трусы шортики идеально подойдут стройным девушкам, которые не имеют проблемы с лишним весом. Для более пышных дам следует приобретать корректирующее белье, которое будет утягивать фигуру и скрывать все недостатки.