Предоставляемые курсы в режиме онлайн, помогут всем желающим школьникам быстро и качественно подтянуть неусвоенные или непонятые темы за все школьные годы. Кроме тог вы отработаете навыки всех тестов и систематизируете материал.

онлайн курсы по украинскому языку и литературе помогут всем поступающим успешно сдать ЗНО, что является обязательным для всех выпускников государства Украина. Количество полученных баллов по данным предметам сыграет решающую роль при поступлении в любой ВУЗ страны.

В предоставленных видео лекциях кратко но, по сути, изложен необходимый материал. Вся информация дополняется таблицами и схемами, которые потребуются для сдачи ЗНО.

Пройденный курс даст вам возможность детально разобраться с заданиями по фонотеки, понять суть особенностей глагольного управления, а так же поможет разобраться в пунктуации и анализе всех произведений.

Преимущества данной подготовки в системе онлайн – это, прежде всего большая экономия времени и финансовых средств которые бы вам пришлось затратить на репетитора и транспортные расходы.

Онлайн - уроки подготовки к ЗНО по украинскому языку и литературе

У вас появится доступ к лучшим преподавателям Украины и, кроме того, что не маловажно все видео уроки вы сожжете просматривать не один раз.

Курс по языку и литературе содержит в себе

  1. Более ста видео лекций, которые предоставлены в одиннадцати модулях. Каждый из них глубоко раскрывает все программы и темы ЗНО.
  2. Тридцать пять уроков посвящены темам украинской литературы
  3. Тестовых заданий более четырех тысяч.

После того как вы полностью пройдете онлайн курс, у каждого желающего будет возможность провести краткую проверку и убедится в уровне и качестве полученных знаний.

Следует помнить, что без сертификата по ЗНО ни один абитуриент не сможет сдать документы в приемную комиссию ни одного ВУЗа.

Во время прохождения курса обязательно рекомендуется дополнительно использовать школьные учебники. Если есть возможность и желание для улучшения качества получаемых знаний можно использовать другие источники информации.