Джинсы-бойфренды уверенно перекочевали в женский гардероб, и наряду с другими вещами в стиле oversize стали незаменимыми в повседневном образе городской модницы. В целом можно заметить, что дизайнеры поддерживают стремление современных занятых женщин к комфорту. Последние коллекции предлагают много стильной и суперудобной одежды, в том числе большой ассортимент свободных джинсов-бойфрендов.

С наступлением осени женские темные джинсы становятся незаменимым вариантом – и удобно, и стильно, и тепло. Тем более что под свободные «штаны моего парня» легко поддеть теплые колготки или термобелье в случае непредвиденно сильных морозов.

Джинсы в стиле бойфренд: тренды на осень и зиму

С чем носить бойфренды осенью и зимой: идеи для модных образов

  • С рубахой.

Классическое и беспроигрышное сочетание – с объемной белой рубашкой, которую полностью или частично заправляют в брючки. Также можно экспериментировать с тотал-луком и сочетать джинсы с рубашкой из денима схожего цвета или, наоборот, контрастного оттенка.

  • Джемпер или свитер.

Еще одно идеальное решение для зимы – сочетать джинсы с мягким уютным свитером. Такой базовый комплект выручит вас, когда нужно быстро собраться, не затратив много времени, и выглядеть при этом так, будто вы полдня продумывали свой образ. Если у вас хорошая фигура, выбирайте к бойфрендам приталенные джемперы. Если же хочется немного скрыть недостатки, смело запасайтесь моделями-оверсайз, которые по-прежнему актуальны.

  • Пиджак или жакет.

Если хотите привнести в повседневный образ немного классических штрихов, дополните бойфренды жакетом или кардиганом спокойного нейтрального оттенка. Конечно, и яркие декорированные пиджаки будут смотреться с таким низом очень стильно и эффектно. Обратите внимание на жакеты с эполетами, которые так актуальны в этом сезоне. Интересные модели брюк, жакетов и всего, что только можно себе придумать, ищите на сайте justbutik.ru – супермодном портале!

  • Обувь – от кроссовок к ботильонам.

В прохладную погоду сочетать джинсы-бойфренды можно с любой удобной теплой и комфортной обувью. Для спортивного образа выбирайте утепленные кроссовки или грубые ботинки, для более лаконичного и женственного – ботильоны на каблучке. Единственно, что высокие сапоги не очень сочетаются с бойфрендами из-за их объемного кроя – такую обувь лучше носить со скинни или леггинсами.

В остальном нет никаких особых ограничений и правил – экспериментируйте и наслаждайтесь модными образами, несмотря на дождь, холод или снег!