На сегодня – это самый распространенный метод широкоформатного печатного производства. Используется в основном для рекламных целей.

Прежде всего, следует знать, что баннер это вид полотна, на поверхность которого при помощи специальных способов наносят рекламное изображение. Данный рекламный вид относится к полиграфии. Применят как для наружной, так и для внутренней рекламы. Заказать печать баннеров можно на сайте http://socium-plus.com.ua/26-pechat-bannerov-na-tkani.

Данные вид печатной деятельности получил широкое распространение благодаря высокому качеству и достаточно небольшой ценовой политике.

Рекламные баннеры простые в своем изготовлении и фиксации в нужном месте. Это объясняется небольшим весом и компактностью. Благодаря высокому качеству, один и тот же баннер можно использовать несколько раз, поскольку он не меняет своих первоначальных красок и актуальности.

Все рекламные баннеры условно можно классифицировать на два подвида, все зависит от технического процесса изготовления.

Печать баннеров на ткани от компании Socium-plus

  1. Литой вид.
  2. Ламинированный.

Для того чтобы правильно определится что вам требуется, следует учитывать срок использования. Это могут быть краткосрочные рекламные акции или реклама на постоянной основе.

По стоимости, ламинированные модели намного дешевле, поэтому и объясняется большой спрос на такие рекламные баннеры. Но, не смотря на большую востребованность, существуют определенные недостатки. Это не высокая прочность и ограниченный сегмент применения при плюсовом температурном режиме. С учетом данных фактов рекламные баннеры данного типа используются для краткосрочных акций.

Литые модели баннеров обладают длительным эксплуатационным сроком, благодаря высокому качеству и прочности. Единственный недостаток, который следует учитывать – это большая стоимость.

Если вам потребуются для своих рекламных целей плакаты, брандмауэры обязательно подойдите в компанию, которая занимается полиграфией и сделайте нужный заказ широкоформатной печати.