Большинство женщин следят за собой. И здесь очень важно, чтобы руки тоже были ухоженными. Для этого самое время сделать красивый маникюр. Если ваши ногтевые пластины не идеальны, то всегда можно выбрать искусственные аналоги. Очень важно выбрать хорошего мастера и определиться с материалом. Правильно подобрать все необходимое для наращивания ногтей гелем и акрилом всегда поможет фирма Kodi Professional. Здесь предлагают только качественные материалы. Особенности наращивания гелем

Такая процедура производится с использованием материала с готовой структурой — полимер и мономер соединены на производстве. Гель накладывают на ногти с помощью типс или форм. После этого материал затвердевает в ультрафиолетовой лампе. Далее застывшие ногтевые заготовки опиливают, придают необходимую форму и размер. Такую процедуру повторяют неоднократно, чтобы придать нужный дизайн и красивую форму.

В случае наращивания гелем нет неприятного запаха. Такая процедура продолжается довольно долго. Мастера работают умело, работа достаточно кропотливая. Опытный специалист способен сотворить настоящее чудо — результат превзойдет все ваши ожидания.

Что нужно для наращивания ногтей гелем и акрилом

Искусственные акриловые ногти

После того, как будут соединены отдельные компоненты, а именно мономер и полимер производится наращивание акрилом. Происходящая в результате реакция приводит смесь к тому, что она затвердевает. Поэтому создаются ноготки довольно быстро — буквально за пару минут. Мастер накладывает материал но ногтевую пластину с помощью типс или форм. Далее формируется необходимая форма. Практически все — остается дождаться высыхания, которое происходит естественным путем.

Когда ноготки затвердевают, выделяются пары с неприятным запахом. Эта процедура выполняется специалистами быстро и качественно. Даже новички могут справиться с такой задачей.

Полезные рекомендации

1. Если вы еще не решили, какой тип наращивания выбрать — формы или типсы, то самое время об этом подумать. Если ногти короткие, то подойдут типсы. Более естественно и элегантно смотрятся ногти на формах, но процесс наращивания в этом случае намного сложнее. Независимо от того, какой способ был выбран, есть общие правила ухода за искусственными ногтями. Их обязательно нужно придерживаться.

2. Перед тем, как начать процедуру наращивания, необходимо заранее подготовиться. За пару дней до этого следует укрепить ногтевые пластины, используя специальные средства для лечения ногтей. Здесь подойдут и маски. Сделайте маникюр, лучше всего обрезной. Кутикула может создать трудности при наращивании.