Представляем вашему вниманию игровой автомат Book Of Ra, в который может играть каждый любитель азарта без капиталовложений и не нужных регистраций. Данная игра пользуется большой популярностью среди игровых фанатов автоматов благодаря уникальной разработке лучшей компании Novomatic. На данный момент тяжело отыскать того, кто сказал бы что не интересно играть в игровые автоматы. Ведь можно на этом хорошо заработать и кроме этого получить море удовольствия. Можно отметить важный момент, что данный эмулятор уже прозван Книжки и в наше время стал классикой, впрочем сама структура аппарата и есть классика.

Теперь поиграть в игровой автомат можно на сайте http://free.avtomatyplay.com/book-of-ra.html, где откроется волшебный сюжет с морем возможностей, за которые способны самостоятельно получать большие призы и вознаграждения. В данной игре необходимо запустить барабан, где нужно будет начинать поиски сокровищ древней уже давно забытой и потерянной цивилизации, которая оставила за собой кучу таинств, что вызывают у человека большой интерес.

Особенности онлайн игрового автомата Book Of Ra

Вот только здесь начинаются настоящие приключения. Вам предстоит побывать на песчаных просторах Египта древнего века, где существовал народ могучих правителей фараонов, которые подчинялись богам свыше. Чтобы найти драгоценности, которые спрятаны в усыпальнице с фараоном, необходимо найти волшебную книгу бога Ра. Если вы ни разу не играли в данную игру и являетесь новичком, то рекомендуется активировать онлайн симулятор без регистраций и совершенно бесплатно. Такая простая процедура не требует денежных вложений и позволит вам как можно лучше познакомится с игровым автоматом.

В особенности онлайн игрового автомата Book Of Ra входят несколько интересных моментов. В момент игрового процесса необходимо крутить пять барабанов, где будут изображены девять полос с выплатами, из которых вы можете обнаружить такие удивительные иконки как:

— книгу старого древнего божества,

— Индиана Джонса,

— саркофаг фараона,

— карточные символы,

— древняя карта,

— жук скарабей.

Сложившиеся комбинации и символы позволят получить приятные призы.