Плазмофилинг лица стал популярной процедурой среди всех женщин, и это неспроста. Во время такой процедуры происходит влияние на проблемную кожу, собственной плазмы, которая насыщена эластином и коллагеном. Плазма вводится путем подкожной инъекции.

В конечном итоге женщина в место не здоровых кожных покровов, приобретает чистые, ровные, молодые без прыщей и рубцов. Эту инновацию недавно начали использовать в косметологии, за столь короткое время она стала популярной, так как это считают настоящим прорывом номер один  в борьбе со старением кожи.

Основной особенностью плазмофилинга является то, что молодость кожи возвращается путем работы внутренних ресурсов организма путем влияния на самые главные системы организма – иммунную, обменную, регенеративную. Внутри организма не происходит никакого вредного влияния.

Процедура показана для всех, кого мучает проблема увядания, дряблости кожных покровов, потеря эластичности и упругости, при разных повреждениях верхнего слоя или выраженных пигментациях, изменениях тона и рельефа. Качественный плазмофилинг на Беллоруской  абсолютно безопасен, так как нет даже малейшей вероятности проникновения инфекции. Результат однозначно с 100% гарантией. Можно даже не переживать, что организм начнет отторгать плазму или будет какая – то аллергия, все проходит естественным путем, организм не может отторгнуть свое.

Что такое плазмофилинг лица?

Сразу после влияния плазмы, стволовые клетки интенсивно растут, способствуя полноценному восстановлению кожи. Начинает вырабатываться гиапуроновая кислота, коллаген, так происходит натуральное увлажнение.

Благодаря этой уникальной процедуре, совершается полная ликвидация даже самых невидимых морщин, стает ровный общий тон, активируется рост стволовых клеток организма. Также укрепляется иммунитет, происходит стимуляция антиоксидантной системы, клетки кожных покровов стают насыщенные кислородом. Кожа лица становится нежной и бархатной как у младенца. Эффект этой косметической процедуры видно начиная с первого применения. Благодаря этой новинке в сфере красоты, много женщин получили молодость и красоту.