Все женщины любительницы менять образ. Но какой бы стиль не выбрали невозможно обойтись без платья. Каким изделиям отдать предпочтение, полностью зависит от образа, стиля жизни, возраста.

Коллекция 2016 включает в себя все фасоны и модели – это стандартная классика, романтические платья, изделия для праздника.

При выборе товара помните, что он делится на подвиды

  1. Платья рубашки.
  2. Вечерние, праздничные изделия.
  3. Офисные деловые модели.
  4. Каждодневные платья.
  5. Сезонные изделия.

Большим спросом пользуются вещи, в крое которых присутствует ассиметрия. Платья могут быть самой разной длины. Изделия в зависимости от фасона основные акценты могут делать на разных частях тела (ноги, область декольте). Особый эффект имеют изделия с прямым разрезом вдоль всей длинны ноги.

Женщинам, которые любят пышные юбки, и дополнительные элементы декора в виде рюш предлагают фасоны с завышенной талией. Для того чтобы создать образ нежной «куколки» выбирайте платья сделанные в теплых нежных тонах.

Модные платья 2016

Для того чтобы создать линию контраста можно использовать яркие дополнения. Платья оптом можно заказать на специализированных сайтах в интернет магазинах.

Женщинам, которые отдают предпочтение богемным фасонам, дизайнеры разработчики предлагают изделия, выполненные в мягких и плавных силуэтах. Длинные юбки декорируют богатыми принтами. Сезон 2016 отдает предпочтение стилю «ретро».

Особое внимание привлекают платья с крупными яркими цветами. Не стоит останавливать внимание на мелких рисунках – это на сегодня не актуально.

Основная новинка данного года – платья, изготовленные из тонкой качественной кожи. Разработчикам стилистам удалось создать женственные изделия, которые подчеркивают достоинства фигуры и индивидуальность женщины.

В гардеробе каждой женщины обязательно должно присутствовать платье рубашка. Такой фасон используют не только для прогулок, но и для выхода в свет. Изделие смело сочетают со спортивной обувью и туфлями на каблуке.

Также можно носить платье ежедневно, поскольку стиль и правильно подобранный фасон очень удобный. Как декоративный элемент можно использовать тонкий ремешок или качественный широкий пояс.