С наступлением прохладной погоды каждая из нас задумывается о том, в каком наряде встретить холода, как выглядеть красиво, стильно, и в то же время комфортно. Подобные вопросы всегда вызывают некоторое беспокойство, поскольку каждой даме хочется выглядеть стильно и модно. Пальто зима с меховым воротником станет идеальным вариантам для модниц, предпочитающих классическое направление в моде. Зимнее пальто с использованием натурального меха – это стиль, благородство, неповторимость и привлекательность, а кроме того, ощущение тепла и комфорта.
Во многих известных коллекциях преобладают изделия из кашемира, драпа, материалов с гладким покрытием и переливающимся эффектом, а натуральный мех дополняет образ непревзойденной красотой и шиком.

В поисках идеального пальто

В этом сезоне вниманию модниц представлено многообразие фасонов и цветовой гаммы, поэтому каждая имеет возможность выбрать модель пальто на свой вкус. Выбранный наряд сделает свою обладательницу очаровательной, стильной и элегантной, подарит ей свое тепло и комфорт.

Ах, эти разные пальто?
Зима – достаточно студеное время года, поэтому на зиму лучше выбирать пальто свободного силуэта. Такой фасон выглядит всегда стильно и модно, в нем достаточно тепло и уютно.
Сегодня предпочтения известных дизайнеров отданы мягкости и теплу тканей, «разбавленным» мехом натурального происхождения. Из таких материалов, с меховым воротником будет выглядеть весьма притягательно и загадочно пальто с запахом. Различные принты, многообразные цвета подчеркнет индивидуальность каждой модницы.
Склонность к сдержанности и строгости исключает декоративные элементы в пальто, но этот недостаток с лихвой окупается при выборе ткани для пальто.
Любительницы поражать и удивлять могут остановить свой выбор на асимметричной модели пальто.
Однобортный фасон пальто, в изготовлении которого использована шерсть и воротник из меха выберут скромницы – любительницы романтики.
Дамы, предпочитающие классический вариант, остановят свой выбор на пальто с двумя бортами, выполненном из материала с ворсистым покрытием.
Длина пальто явно не станет предметом спора, ибо известные модные дизайнеры не делают акцент на какой либо определенной длине. Длина пальто полностью зависит от вашего вкуса, желаний и особенностей фигуры.
Весьма актуальны в настоящее время длинные пальто с воротником-шалью или спортивные варианты, отделанные норкой.

Для модниц с особенной фигурой
Если ваша фигура слегка отличается от общепринятых стандартов, предлагаем выбрать пальто трапецевидной формы, либо овального или прямоугольного образа.
Бутик стильной одежды Royal Fashion предлагает красавицам с особенной фигурой выбрать услугу по пошиву пальто по своим размерам и доступной цене. Сроки изготовления понравившейся модели по вашим размерам составят всего несколько дней.
Богатый модельный ряд Royal Fashion включает в себя классические варианты, изготовленные из высококачественного итальянского материала. Утеплитель «шерстепон» ни в коем случае не сделает вашу фигуру громоздкой и тучной. Для воротника выбирается лишь дорогой мех песца, чернобурой лисы или норки.
Пальто с мехом от бренда одежды Royal Fashion , выполненное из кашемира или шерсти идеально подойдет для холодного времени года. Оно подарит вам тепло, сделает ваш образ притягательным, стильным и незабываемым. Доступная цена станет приятным дополнением к этому замечательному предмету гардероба, который долгое время будет согревать и радовать вас.