Если раньше кеды считали исключительно спортивной обувью, то теперь все изменилось. Эта обувь вполне уместна в сочетании с различной одеждой. Кеды — это комфорт и удобство, прочность и индивидуальность, стиль. Купить кеды можно на сайте http://allshoes.com.ua/. Если вы не хотите сильно натереть ноги или получить другие неприятные последствия, то следует правильно подобрать и размер, и модель.

Как определиться с выбором?

1. Внешний вид очень важен. Сбоку и на носке должен быть прочный материал — с его помощью обеспечивается надежная защита ног, стопы. Материал в этой части должен быть более плотный, нежели сами кеды. Идеальный вариант — это резина, устойчивая к влаге и внушительно прочная.

2. Обратите внимание на подошву — она должна быть жесткая, иначе возможны травмы стопы. Согните и разогните подошву — она не должна легко поддаваться. Важно, чтобы она была плоская, но при этом имела рисунок, то ест не была абсолютно гладкая.

3. Материал для изготовления кед может быть различный. Здесь главное — при стирке, сушке он не должен деформироваться, изменяться в размерах.

4. Стелька должна быть съемная — так ее удобно будет стирать и сушить.

Как выбрать хорошие кеды

5. Качество — не менее важный фактор. Все в кедах должно быть прошито ровной и аккуратной строчкой. То же касается склеенных частей обуви — клей не должен выходить за границы ободка боковой части моделей.

Качественные кеды не могут быть слишком дешевыми. Обратите внимание и на упаковку — на картонной коробке с логотипом, сам логотип должен быть написан без ошибок.

При выборе кед следует ощущать удобство при первой примерке. Важно помнить о том, что многие кеды не разнашиваются, а значит, нужно сразу выбрать идеально подходящий размер.

Примеряйте кеды, стоя. Важно следить за тем, чтобы задник плотно обхватывал пятку, а пальцы ног, наоборот, могли свободно сгибаться и разгибаться. Ноге должно быть комфортно — не очень тесно и не слишком свободно.

Надев кеды во время примерки, обязательно следует пройтись в них, попрыгать — важно, чтобы не было ощущений дискомфорта.

Из обилия самых лучших моделей вы обязательно выберете для себя что-то идеально подходящее, особенное, соответствующее вашему вкусу.