На сегодня для того чтобы подтянуть мягкие ткани на лице – это не значит ложится под нож пластического хирурга. Для того чтобы омолодить кожу можно воспользоваться ультразвуковым аппаратом сигналы которого проникают во все слои кожного покрова.

Действия не причиняют вреда. Для такой процедуры используют специальное устройство. Купить аппарат Ulthera можно на  вебсайте здесь cosmotrade.com.ua. Его уникальность заключается в том, что ультразвуковые сигналы проникают и воздействуют на каркасный слой. Аналогов такому аппарату в мире не существует.

При помощи такого аппарата можно провести коррекцию носогубных складок, двойного подбородка, всех морщин в области глаз и рта.

Для процедуры используют несколько специальных датчиков, которые несут ответственность за коррекцию и подтяжку кожных покровов на определенном уровне.

В процессе процедуры на мониторе аппарата видны все кожные слои. Это говорит о том, что медицинский работник визуально контролирует уровень подтяжки.

Возможна ли подтяжка лица без операции?

Кроме данного аппарата, часто используют косметические инъекции. Такой способ коррекции называется мезотерапия. Проводится она при помощи введения под кожу препаратов, в состав которых входит основное вещество – глауриновая кислота, и комплекс различных витаминных групп.

Благодаря инъекции препарат проникает глубоко в кожные покровы и омолаживает все слои кожи. Процесс омоложения проходит на клеточном уровне. Процедуры действуют по методу накопления, поэтому для продолжительного эффекта следует проводить курс, который назначается индивидуально.

Часто косметологи используют метод лазерной терапии. Данный тип подтяжки называют фракционным омоложением. Она проводится только под местной анестезией в амбулаторных условиях. Такие процедуры абсолютно безопасные. Часто используют для подтяжки в области глаз (веки), декольте, шеи.

Кроме этого данный косметический метод помогает избавиться от возрастных пигментных пятен, рубцов и морщин. Эффект будет виден через несколько дней после окончания полного курса процедур. Продолжительность сохранения полученного результата не меньше трех лет.