Все мы прекрасно понимаем, что в гардеробе каждого человека обязательно должна быть шапка. Без донного элемента нельзя обойтись с зимнюю пору, поэтому данная деталь гардероба обязательна.

Перед тем, как приобрести изделие следует правильно проанализировать с чем, как часто и куда, вы будете ее одевать

теплые зимние шапки женские классифицируются по материалам, из которого их изготавливают, а так же моделям.

Однозначно не один сезон в каждой коллекции модельера существуют вязаные изделия.

Основные ведущие модели

  1. «Чулок», пользуется особой популярностью, благодаря легкости и ненавязчивости. Носить такое изделие могут не только молодые дамы, но и люди разной возрастной группы. При использовании головного убора такой модели, обязательное условие – это выдержать общий стиль и цветовое соответствие.
  2. Универсальная классическая модель с отворотом, прекрасно сочетается со стилем «Casual».

    Выбираем зимнюю женскую шапку

  3. Головной убор с большим помпоном – это изделие носят в основном девочки подростки и молодые хрупкие леди. Такой элемент придает образу своеобразную оригинальность и шарм.
  4. Стиль шапки «ушанки», как правило, чаще приобретают из натурального или искусственного меха. Как утверждают специалисты – эту модель принято считать самой дорогой. Но соответственно и вид у нее достаточно роскошный и богатый. Как правила такие изделию предпочитают женщины, которые в своем гардеробе любят шарм и неповторимость.
  5. Модели из меха комбинированные с кожей или замшей. Предпочитают носить девушки или женщины молодого возраста, поскольку комбинированные изделия легко совмещать с разнообразными видами верхней одежды.
  6. Комбинированные изделия из меха и качественного текстиля, производят достаточно большой эффект. При таких изделиях в гардеробе должны присутствовать дополнительные, выразительные аксессуары.
  7. Для молодых женщин можно выбрать меховые кепи. Это головной убор только для смелых женщин. Приобретая себе такую шапку ,обязательно выдерживайте общий стиль и цветовую гамму. Если все подобрать в правильном сочетании, такой головной убор будет смотреться элегантно