Одной из наиболее популярной обуви в этом году являются угги. Что же это такое? Это обувь, которая изготавливается из натуральной овчины, причем в ней ворс идет вовнутрь. Существует множество различных типов внешней отделки подобных сапожек. Классика — замша. Верх из этого материала можно дополнить оригинальным дополнением — обливные угги пользуются спросом. Кроме того, можно всегда встретить эффектные модели на прилавках лучших магазинов со стилизацией под кожу рептилии или с оригинальными принтами, купить женские угги в магазине UGG — достойный выбор тех, кто ценит стиль, качество, комфорт и удобство.

Особенности угги

чаще всего подошву изготавливают из легких синтетических материалов, обеспечивающих не только максимальное удобство при ходьбе, но еще и отличную термоизоляцию.

Кроме подобных эксплуатационных характеристик, таких как непропускание влаги и термоизоляции. Угги с успехом используют в условиях сырого климата, даже в полярных широтах.

В лыжном спорте их тоже применяют, также как и для занятий серфингом. Сейчас эти модели пользуются особой популярностью.

Почему?

Их можно носить всегда и везде. Никакие капризы погоды не страшны. Летом и зимой, с джинсами или с юбочкой, а может быть, с шортиками или леггинсами — всегда и везде такая обувь стильно смотрится, уместна и комфортна. Сапожки гармоничны, выгодно подчеркивают форму ноги.

Как выбрать женские угги?

Как сделать правильный выбор?

 1. Не следует надевать толстые теплые носки, ведь даже в суровую зиму угги не дадут вам замерзнуть.

2. Толстая натуральная овчина сапог очень теплая.

3. Обратите внимание на сосав шерсти.

4. Материал для угг должен быть достаточно плотный. Он прекрасно держит формы при ходьбе.

5. Обратите внимание на швы, убедитесь в их качестве.

6. Пятка — не менее важная деталь. Она должна быть отлично уплотненной. Если все в порядке, то сапоги из овечьей шерсти будут достаточно долговечны. Подошву делают из каучука высокого качества.

В любом случае, следует придерживаться ваших предпочтений, вкуса. Ноэти сапожки — это действительно прекрасный выбор для всех, кто ценит качество, комфорт и красоту. А значит, самое время отправиться за покупкой или сделать ее прямо дома, в интернет магазине, по приятным ценам.