Для заказа небольшого объема отличным выбором будет быстрая цифровая печать — качественная и недорогая. Вы всегда можете увидеть то, что заказываете, то есть реально возможно напечатать пробный образец. Это явный плюс цифровой печати, но не единственный. Отличный выбор для заказа — типография услуги здесь очень даже приятные по цене. Цифровая печать привлекает оперативностью и возможностью печати как малых, так и сверхмалых тиражей. Кроме того, возможна печать переменных данных или персонализация. Вы всегда можете внести свои изменения в печать.

Подробнее о цифровой печати

Здесь нет пленок и форм, приладок. Вам не придется ждать несколько суток, когда поставят тираж. Ведь можно отправить файл на печать, после чего быстро получить результат — буквально за несколько минут. Поэтому время изготовления полиграфии с помощью цифровой печати измеряется именно минутами, а не днями или неделями. Вот поэтому это — оперативная полиграфия.

С помощью цифровой печати можно напечатать необходимый тираж, а не тот, который наиболее удобен для типографии. С помощью цифровой печати вы всегда можете получить календари и конверты, плакаты или этикетки, визитки или листовки, а также брошюры и буклеты в любом количестве, даже в самом минимальном.

Полиграфия, быстрая и качественная цифровая печать

Достаточно сделать пробный оттиск, и вы сможете скорректировать текст, а может быть, цвет рекламной листовки, буклета или другой продукции. При этом стоимость такого пробного оттиска сводится к нулю.

Одним из наиболее распространенных полиграфических изделий является буклет. Этот отпечатанный лист сложен пополам или втрое, а может быть, даже вчетверо. Это что-то среднее между листовкой и брошюрой. Его выбирают тогда, когда не нужно экономить средства в ущерб внешнему виду. Тиражи могут быть самыми разнообразными — от минимальных до огромных. 

Цифровая печать календарей

Что такое календарь? Это прежде всего канцелярский атрибут, но не только. Это еще и отличный способ дл того, чтобы разместить долгосрочную рекламу. Существует множество разнообразных вариантов изготовления календарей, печать перекидных и настенных, настольных, карманных.

Такой вид рекламной полиграфии наиболее популярен, большинство компаний каждый год печатают подобные календари.