Содержание

Компания «Тихие луга» занимается продажей собственных дачных участков в Московской области. Поселки находятся в экологически чистом районе рядом с лесом и рекой, что отлично подходит для любителей рыбной ловли и грибников. Преимуществом для представителей других регионов является то, что покупка дачного участка документы для оформления прописки в доме на нем позволяет стать законным жителем Московской области.

Дачные участки в Подмосковье

Поселки

Участки находятся в Можайском районе и оборудованы необходимыми коммуникациями для проживания. Таким образом, построив дом в одном из поселков компании, можно не беспокоиться о возможности заведения электричества, водоснабжения и других систем жизнеобеспечения. В настоящее время «Тихие луга» предоставляет возможность купить участки в четырех благоустроенных поселках:

  • Мечтаево;
  • Хорошилово;
  • Лесная Губерния;
  • Тихие Луга.

С генеральными планами местности можно ознакомиться на сайте компании tlug.ru. Здесь же находится подробная информация о каждом из объектов с описанием инфраструктуры, указанием ближайших населенных пунктов, фотографиями, ценами, подробной картой реализуемых дачных участков и схемой проезда к ним.

Для клиентов компании «Тихие луга» предоставляется беспроцентная рассрочка на год для приобретения земельных владений, а для некоторых социальных групп — скидки до 10%. При этом благоустройство участка выполняется в качестве подарка от собственника земель. Получить подробную информацию об условиях покупки можно у менеджеров компании по телефону +7 (495) 266-40-01 или посетив офис продаж в Москве по адресу: ул. Докукина, д.7, кор.1.

tlug.ru