Юбилей — знаковое событие в жизни каждого человека. В этот день виновница торжества получает самые незабываемые и яркие подарки от близких, родных, коллег по работе, подруг. Очень важно окружить юбиляршу заботой, вниманием. И конечно, подарок должен быть самым оригинальным и достойным, например, английский костяной фарфор. Английская фарфоровая посуда уникальна по своим качествам, она может сделать обычный обед праздничным, может заменить собою многие украшения на Вашем столе. Она цельна и самодостаточна, что в какой-то степени упрощает жизнь хозяйке, позволяя ей не задумываться, чем же можно декорировать обеденный стол. Высокое качество, утонченность, элегантность – все эти качества как нельзя лучше характеризуют английскую фарфоровую посуду.

Как правильно выбрать подарок для юбилярши?

 1. Следует заранее продумать несколько вариантов презента — набросайте список перед тем, как приступить к многочасовому марафону по магазинам. Если вы знаете, о чем мечтает юбилярша, то круг сюрпризов максимально сузится.

2. Оцените, насколько полезен подарок — снова прочитайте созданный вами список и оцените практичность, актуальность и полезность того или иного подарка.

3. Подарок должен соответствовать возрасту, при этом важно, чтобы он был максимально эффективным и красивым. Ведь женщина всегда остается женщиной, в любом возрасте. И чем юбилярша старше, тем для нее более важно почувствовать себя моложе. А значит, обратите внимание на украшения, Не забудьте про внимание и массу комплиментов.

Выбираем подарок на юбилей женщине

4. Обязательно учитывайте интересы виновницы торжества, выбирая для нее подарок в юбилей. Ведь каждая женщина неповторима и индивидуальна. Можно сказать, уникальна. Важно, чтобы ваш подарок соответствовал интересам той, кому он предназначен. Ведь в противном случае сюрприз может стать просто бесполезным и даже разочарует именинницу.

Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы виновница торжества осталась довольна вашим подарком. Несмотря на то, что женщины не любят называть свой возраст, все-таки есть разница — подарок на 25 лет или на 65. Важно, чтобы виновница торжества получила максимально положительные эмоции от вашего презента. Ведь юбилей — это очень торжественное событие.

Чего не нужно дарить на юбилей представительнице прекрасного слабого пола?

1. Дешевые подарки здесь неуместны. Даже недорогой подарок должен выглядеть дорого, ведь это яркое торжественное событие. Важно, чтобы ваш сюрприз выглядел красиво и опрятно, имел дорогой и приличный вид.

2. Бытовая техника — тоже не вариант. Даже самая качественная, она может обидеть юбиляршу, если расценивать это как намек на предназначение женщины в доме.

3. Самым плохим сюрпризом для виновницы торжества станут косметические средства. Ведь вы рискуете ее обидеть, она может расценить такой подарок как намек на то, что оан плохо выглядит.

4. Бесполезные подарки — табу в такой праздник. Это верх неприличия. Ваш сюрприз должен нести хотя бы минимум практичной ценности. Так что, шуточные подарки на юбилей — самый неудачный вариант для презента в этот торжественный, праздничный день.