Невозможно найти гардероб мужчины или женщины, в котором отсутствовали бы футболки. Их носят круглый год, и производят из различного материала. Они бывают разных моделей в виде топов, маек, с длинными или короткими рукавами, на пуговицах, с карманами и воротниками. Приобрести модные женские футболки можно на сайте http://oyy.com.ua/c/zhenschinam/odezhda/topy-futbolki.html/.

Во время летнего сезона большим спросом пользуются модели майки «алкоголички». Не так давно их считали элементом нижнего белья. Постепенно изделия стали украшать дополнительными элементами декора – это мог быть интересный яркий принт, камни, стразы, с дополнением таких элементов их стали применять в повседневной жизни.

Классическое, универсальное исполнение такого изделия выглядит как стандартная нательная майка с круглым вырезом и глубокой проймой. В летнем сезоне 2016 дизайнеры классическое изделие «разбавили» прозрачными или гипюровыми вставками.

Так же в сегодняшнем сезоне большой популярностью пользуются изделия с воротником типа «хомут», пройма на таких изделиях выполнена по типу американской модели.

Модные футболки лето 2016

Такие элементы делают изделие более женственным и нарядным. Такие детали можно встретить в вечерней моде и ежедневной.

Еще один востребованный «конек» современной индустрии – это асимметрия. При использовании такого типа кроя, с добавлением ярких принтов и декора, дизайнеры создали большое количество новых моделей футболок и маек.

Майки на тонких лямках и бретелях – это стандартные летние изделия. Их выпускают разной длины, ширины и в различных цветовых исполнениях, материал, как правило, комбинированный (натуральный с синтетикой).

Не теряют своей актуальности футболки «поло». Модели выпускают в разных тонах для любого времени года.

Все мы знаем, что мода имеет тенденцию возвращаться, поэтому в этом сезоне пользуются футболки, выполненные в стиле ретро. На сегодня это ведущий тренд. Как утверждают специалисты, в гардеробе каждой женщины должны быть футболки, выполненные в теплых натуральных тонах и самых ярких расцветок. Такие вещи прекрасно гармонируют с джинсами, шортами и юбками различных моделей.