Содержание

У многих летний сезон ассоциируется не только с купанием в прохладных водоемах, прогулками по лесу и приготовлением шашлыков на открытом воздухе. Фрукты и ягоды — неотъемлемая часть отпуска в жаркие дни. Если вы занимаетесь продажей даров лета в собственном магазине, киоске или другой торговой точке либо хотите порадовать большую семью вкусным лакомством, наберите в поисковой строке «куплю арбузы оптом». Одна из первых ссылок направит вас на сайт крупного российского поставщика Arbuz.pro. Чем интересно сотрудничество с данной организацией?

Сочные и спелые арбузы!

Почему Arbuz.pro?

Итак, в перечень наиболее существенных достоинств компании входят:

  • Высокое качество продукции. Достаточно большое по площади хозяйство располагается в центре Ростовской области, климат которой наиболее благоприятен для выращивания арбузов. Солнечные дни, теплый и мягкий микроклимат и в меру увлажненная почва делают ягоды по-настоящему вкусными и сочными.
  • Экологическая чистота. Вся продукция Arbuz.pro абсолютно безопасна для здоровья человека и окружающей среды. Растения обрабатываются исключительно натуральными удобрениями, в землю также не попадает ни капли химикатов.
  • Удобство транспортировки. Клиенты имеют возможность забрать товар самостоятельно с поля либо воспользоваться услугой доставки. Наличие собственного автопарка позволяет Arbuz.pro транспортировать товар по очень доступным ценам. Также стоит сказать о плотной кожуре ростовских ягод, которая гарантирует их сохранность при перемещении.

Для того чтобы оформить заказ, просто позвоните по телефону +79043474400 в любое удобное время!

arbuz.pro