Как известно, что основной элемент женского гардероба – это платье. Его носят круглый год не зависимо от сезона и времени года. По утверждению стилистов, правильно выбранное платье всегда скроет недостатки и выделит достоинства женской фигуры.

Для деловых бизнес леди или офисных работников лучше выбрать английский стиль изделия. Такие модели могут состоять из юбки плиссе с приталенным верхом и тонким поясом, который выгодно подчеркнет талию. Цветовое решение может быть разнообразны, поскольку на сегодня отсутствуют четки ограничения, но лучше выбирать нейтральные тона в пастельных цветовых гаммах, стильные женские платья оптом в Modnicy.com.

В том случае, если вы любительница легких нарядов, в прохладную погоду платье можно смело сочетать с классическими пиджаками и даже свитерами. Наряд можно разбавить дополнительными аксессуарами.

Ведущие эксперты советуют на деловые встречи выбирать изделие с ярким орнаментом, на светлом или бежевом фоне.

Большое внимание на сегодня уделяют вязаным изделиям. Такие платья очень удобные, прекрасно носятся, не мнутся, не теряют первоначальную форму. Если вечером прохладно изделие можно сочетать с маленьким болеро.

Как выбрать модное женское платье?

Стилисты советуют выбирать контрастные изделия, то есть крой платья напоминает две вещи одновременно. Изначально нельзя понять, толи это юбка в сочетании с блузой, толи цельная модель платья.

Для того чтобы скрыть лишни килограммы и визуально выглядеть стройнее, выбирайте модели с темным верхом и светлым низом.

Для отдыха стилисты рекомендуют рубахи- платья, которые отличаются свободным кроем, и максимальным удобством. Такие модели подходят для женщин любого возраста и с разной фигурой.

В летний период большим спросом пользуются воздушные романтические модели, которые изготавливают из легких воздушных тканей.

Для того чтобы подчеркнуть свою сексуальность можно выбрать струящийся силуэт платья, как правило для таких моделей выбирают полупрозрачный материал.

Что касается цветового решения и фона, на летний период лидерство удерживает белый тон, пастельная гамма, светло голубая, желтая.