Вам захотелось сделать подарок своей девушке по поводу или без повода. Как правильно выбрать нужную вещь, что бы подруга осталась довольна? Для этого следует знать несколько базовых правил.

В первую очередь, точно определите для себя сумму, которую сможете безболезненно потратить. Во время разговора всегда будьте внимательными, ваша подруга может случайно проговорится о том, что она желает.

Для поиска используйте интернет, сайт дом подарков — источник оригинальных идей.

Если не знаете на чем остановить свое внимание, в первую очередь на выручку сможет прийти сертификат в магазин или салон, который постоянно посещает ваша подруга.

В том случае, если ваша особа предпочтение отдает брендовым вещам, можно преподнести элитные аксессуары. Не стоит дарить одежду или обувь, можно не угадать размер или цветовой тон. Лучший подарок будет красивый шарф или сумка.

Универсальный выход – это косметика. Но как утверждают эксперты декоративную косметику лучше не дарить, поскольку можно не угадать с цветовыми оттенками. Лучше брать средства для ванн, по уходы за телом или волосами. Мало знакомым подругам подарки из косметических средств лучше не делать.

Как выбрать оригинальный подарок девушке

Любительницам искусства подарите картину в красивой рамке. Можно на полотне сделать портрет.

Для любительниц экстрима подарите приключение – прыжок с парашюта, полет в воздушной трубе, дайвинг.

Для любителей отдыха на природе можно подарить прогулку в лес, катание на катере или яхте. Основное условие – это, прежде всего правильная организация. Маршрут можно обговорить совместно.

В том случае если ваша любимая отдает предпочтение ночным клубам, дискотекам предложите в качестве подарка веселую тусовку в ресторане или ночном клубе. Удовольствие довольно затратное, поэтому прежде чем сделать такой подарок реально оцените свои финансовые возможности.

Если не стесняют средства, подарите модельный телефон или гаджет.

К универсальным подаркам, которые всегда приходят на выручку можно отнести креативные сувениры, украшения из серебра или элитную дорогую бижутерию.

Какой бы подарок вы не выбрали, ни когда не забывайте за цветы.