Все мы понимаем, подарочный пакет, давно уже принято считать не просто упаковкой, а визиткой презента. Поскольку получатель подарка, в первую очередь видит сумку и только потом ее содержимое.

Три главных правила, при выборе, которые желательно запомнить, для того чтобы в и тоге приобрести подарочный пакет или сумку.

  1. Соответствие размеров и форм. Для дорогого подарка, ни в коем случае не стоит использовать дешевую упаковку. Для этого стоит сделать, индивидуальный заказ. Как правило, он выполняется из плотного дизайнерского материала, на котором присутствует тиснение или элементы шелкографии. Если вы преподносите парфюмерию или косметические средства, лучше выбрать упаковку, сделанную в форме гламурного мешочка. Так же для таких целей прекрасно подойдет пакет, на котором есть декоративное небольшое «окошко». Приобрести пакеты и сумки можно на сайте http://market.leopak.ru/catalog/pakety.

    Как выбрать подарочный пакет, сумку

  2. При выборе пакета или подарочной сумки всегда помните об основной функции. В первую очередь – это защита от воздействия внешней среды и удобная транспортировка. Это основная функция тары.
  3. Всегда старайтесь выбирать оригинальные дизайнерские решения.

При выборе упаковочной тары всегда обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена. Самым популярным, признана качественная бумага и плотный дизайнерский картон. Ассортимент очень большой, поэтому цена может быть достаточно высокая.

При покупке обязательно учитывайте плотность и цветовое решение готового изделия. Для мужчин подбирайте классические стандартные тона, для женщин можно выбрать более яркие расцветки.

Можно приобрести пакет или сумку из пайка. Это специальный мелованный вид бумаги, который по своим свойствам напоминает тонкий качественный пластик. Второй не менее распространенный вид материала – эфалин. Изготавливают из волокнистой целлюлозы и на последнем этапе производства пропитывают специальными пропитками, что делает готовое изделие достаточно прочным и влагоустойчивым.

Стоимость пакетов может быть самая разнообразная все зависит от того покупали вы серийную упаковку или делали индивидуальный заказ.