Приобретая вещь, требуется обязательно учитывать не только материал и производителя, но и обязательно выбирать модель, которая максимально подойдет вашей фигуре.

Основной момент, при покупке: вы должны помнить, что вещь акцентирует внимание, поэтому выделяйте все свои достоинства.

В том случае, если ваша фигура типа «песочные часы», можете быть спокойными, поскольку в данном случае нет никаких ограничений.

Женщинам с такой фигурой подойдет любой крой, стиль, ткань, цветовая гамма. Но для того чтобы выделить вашу идеальную талию, лучше выбирать приталенные блузы или добавлять аксессуар в виде широкого пояса.

Не приобретайте вещи с большим количеством декоративных элементов. Старайтесь не нарушать правильный силуэт различными крупными элементами или подкладками под плечи,блузки оптом украина сможете заказать на интернет ресурсах.

Если у женщин фигура с большими бедрами, но при этом талия достаточно узкая, можно за счет моделей немного увеличивать плечевой пояс. Для этого выбирайте блузы с «погонами» или рукавом «фонарик». Можно использовать небольшой декор в виде дополнительных рюш и воланов. Главное чтобы всего было в норме.

Как выбрать блузу по типу фигуры

Также стои подчеркивать талию поясом различной ширины. Но если бедра сильно широкие лучше выбирать узкие пояса. Вырез на блузке желательно выбирать «лодочкой» или квадратный. Можно приобретать блузки со спущенными плечами.

Фигура «перевернутый треугольник» — это значит ярко выраженный плечевой пояс. Поэтому ваша основная задача при покупке блузы: скрыть мужеподобность и выделить женственность.

Для того чтобы зрительно плечи сделать гораздо меньше все ваши блузы должны иметь « V» образный вырез, или глубокое декольте. Рукава должны быть три четверти. Усиленно выделяйте талию.

 Для этого выбирайте модели с запахом, длина блузы желательна до середины бедра. Нельзя выбирать изделия в клетку или полоску независимо от размера, так же дизайнеры не рекомендуют крупный рисунок.

Женщины с фигурой прямоугольник всегда кажутся нелепо вытянутыми. Для того чтобы смягчить впечатление, приобретайте блузки с овальным декольте, крой должен к низу расширятся.