Красивая прическа — настоящее украшение каждой представительницы слабого пола. Но необязательно бежать в салон красоты, чтобы навести порядок на своей шевелюре, ведь самостоятельно, прямо дома, можно сотворит настоящий шедевр из волос средней длины. Посмотреть примеры модных причесок на каждый день можно на сайте http://zhenskiespletni.ru/povsednevnye-prichyoski-na-srednie-volosy/. Уже давно средняя длина шевелюры в моде. Многие красавицы предпочитают именно такую длину. До сих пор такая длина остается в моде. Благодаря казалось бы, обычным и простым, но при этом очень красивым прическам на средние волосы, каждая модница может всегда выглядеть ухоженной и стильной. Подобные прически помогают создать неповторимый образ, чарующий и обворожительный. Что значит средняя длина? Волосы средней длины доходят до плеч или на три пальца ниже плеч. Все что ниже — уже длинные волосы.

Стильная и праздничная коса

1. Для ее создания понадобится спрей для укладки, расческа с острой ручкой и резинка, а также лак для волос.

2. Соберите локоны в высокий хвост — чем он выше, тем выше будет прическа.

Прически на средние волосы своими руками

3. Необходимо закрепить хвост с помощью невидимки — приколите его к волосам и заверните назад — сбрызните лаком.

4. Скрутите хвост в валик, закрепите невидимками к локонам.

5. Осторожно растяните получившийся пучок в разные стороны.

6. Закрепите шпильками.

7. Украсьте прическу с помощью гребня.

Получается очень красиво.

Можно отправиться с такой прической вечером на прогулку или даже в ресторан.

Создайте элегантную прическу своими руками — красивая косичка

Такая прическа подходит для обычных прогулок, а также для праздничных, торжественных случаев. Основой является коса, в результате прическа получается довольно легкой в исполнении. Хотя и может показаться, что все намного сложнее.

Быстрый способ собрать средние локоны в супер-прическу

Если времени совершенно нет, а нужно собрать волосы, на помощь придет элегантная прическа для волос средней длины. Подготовьте две резинки для волос и пару шпилек.

Заплетите косу, скрутите ее по кругу и закрепите шпильками. Украсьте прическу каким-нибудь красивым украшением для волос. Фантазируйте, придумывайте что-то новое и оригинальное — ваши волосы уже являются вашим украшением и гордостью. Если же проявить немного фантазии, проявить свой вкус, то у вас получится очень красивая прическа, которой позавидуют даже самые заядлые модницы.