Волосы во все времена были украшением любой представительницы слабого пола. Сейчас существует очень много разнообразных стильных стрижек, которые придают девушке уверенность в себе, с их помощью удается создать особенный, неповторимый образ и стиль, всегда актуальные прически http://krasota-x.com/.Здесь вы найдете то, что искали, сможете выбрать для себя что-то подходящее. Самые модные женские стрижки вы найдете именно на этом сайте. С помощью стрижки и укладки каждая женщина может стать неотразимой, подчерк7нуть свою индивидуальность.

«Каскад» — модная стрижка 2016

1. Для волос средней длины отличный выбором станет «Каскад».

2. Для создания стрижек различной структуры, а также стиля оптимальной, распространенной длиной станут волосы до плеч, середины спины.

3. Такой вид стрижки, как «»каскад» отлично подходит для обладательниц густой шевелюры или для тех, у кого тонкие и довольно редкие волосы.

4. Длина челки тоже может быть разной — короткой или средней, а также длинной.

5. Эта стрижка помогает подкорректировать форму лица.

6. «Каскад» делает волосы пышными и объемными.

Градуированная стрижка

1. Это не менее популярная стрижка, модная в этом году.

2. От «каскада» она отличается более структурированными переходами.

3. Волосы стригутся лесенкой.

4. Такая стрижка сочетает эффектное смешивание длинных прядей с короткими. Отлично смотрится на волосах любой длины, хотя для слишком тонких волос — это не лучший выбор.

Модные женские стрижки на http://krasota-x.com/

Каре-боб — стильная стрижка 2016

Здесь наблюдается четко сглаженная и высоко поднятая линия затылка, сочетающаяся с градуировкой и выделением отдельных прядок. Вполне уместно использовать эффект мокрых волос. Таким образом удается создать различные укладки — они актуальны для лета.

В моде стиль гранж, в котором предполагает некоторая взъерошенность и взлохмаченность волос. На основе стрижек «боб» и «каре» удается создать неповторимый образ в стиле гранж. Для этого используют подчеркнуто рваные пряди и начес.

«Пикси» — модная стрижка для коротких волос

Снова вернулась в моду стрижка, которая была очень популярна в шестидесятых годах прошлого столетия. Теперь, в новом сезоне, довольно популярен классический вариант этой стрижки, с коротенькой негустой челкой. Для укладки используют мусс, с помощью которого удается придать объем в затылочной и теменной области. С помощью геля или воска удается выделять отдельные прядки. Самой авангардной укладкой можно считать взлохмаченный и эффектный гранж.