Завсегдатаи игровых клубов, которым не раз приходилось проводить досуг в интернете, с уверенностью могут отметить тот факт, что все видео слоты схожи между собой по принципу ведения игрового процесса. Однако нельзя отрицать, что существуют и различия, благодаря которым, в итоге, пользователь предпочитает ту или иную слот-машину, пополняя число поклонников игры. Идея классификация игровых автоматов в зависимости от их характеристик не нова, поэтому пользователь, мечтающий усовершенствовать свои навыки и покорить мир виртуальной игры, обязательно должен изучить нюансы, отличающие игровые автоматы друг от друга.

Ассортимент игровых автоматов онлайн

Из истории развития и совершенствования видео слотов известно, что все существующие на сегодняшний момент игры являются эмуляторами настоящих аппаратов, которые были популярны, успешно покоряя сердца геймеров в режиме оффлайн. С течением времени рынок гемблинга претерпел изменения, а игровая продукция приобретала новые черты благодаря фантазии профессиональных разработчиков популярных компаний. Что можно сказать о современных игровых автоматах? Конечно же, игры стали более интересными, что очевидно. Производители включают в алгоритм игры бонусные и рисковые раунды, специальную символику; многие слоты отличаются уникальными особенностями пиктограмм, что существенно повышает свои шансы на выигрыш. К тому же, возможность бесплатно совершенствовать технику игры придется по вкусу новичкам!

Игровые автоматы: виды, отличия, особенности

Для того чтобы успешно ориентироваться в огромнейшей ассортименте игровой продукции, следует четко разделять классические игровые автоматы и более современные видео слоты. Основное отличие этих категорий кроется в количестве игровых реле. Классические игровые автоматы качественно воссоздают тип игры, характерный для настоящих аппаратов 80-х годов. Их функционал прост и включает в себя всего 3 игровых барабана; присуща и определенная тематическая направленность в оформлении фишек, которые являют собой фрукты, а также символы, характерные для предков современных слотов: семерки, золотые колокольчики, значки Bar, Any Bar, Х. Изначально классические игровые автоматы содержали лишь одну линию для выплат и составления комбинаций, однако и этот пункт подвергся модификации, поэтому встретить классический игровой автомат с пятью линиями не так сложно.

Новинки в игровом мире

Однако не стоит забывать, что истина познается в сравнении — пользователю, который имеет минимальный опыт в выборе онлайн-развлечений, следует познакомиться и с более современными видео слотами. Они отличаются интересной тематикой, необыкновенным оформлением, большими возможностями, что по достоинству способны оценить ценители риска. Часто современные слоты содержат элементы анимации или выполнены в 3D-графике. Игровой процесс обязательно включает в себя бонусные раунды, которые открываются при создании комбинации из символов разброса. Конечно же, если речь зашла о количестве барабанов, пользователь захочет узнать, чем же отличаются игровые автоматы с разным комплектом реле? Так, особенностью трехбарабанных аппаратов является простейший алгоритм игрового процесса, который очень схож с принципом игры на одноруких бандитах.

Пятибарабанные игровые автоматы достаточно популярны, потому что в них присутствует сюжет, а стиль оформления подчинен заглавной тематике. Процесс игры перемежается интересными дополнительными мини-раундами. Яркими представителями пятибарабанных игровых автоматов является серия видеослотов Гаминатор, с которой ознакомиться можно на http://cas7ino.com/gaminator-slot.html. Оригинальны и видео слоты, которые могут похвастаться наличием 7 барабанов. По обыкновению, в них отсутствуют дополнительные и специальные символы, однако производители гарантируют хороший процент отдачи при выборе данных аппаратов. Новинка — девятибарабанные игровые автоматы, внешнее оформление которых напоминает игры с 3 реле. Такие видео слоты отличаются разнообразием схем построения призовых сочетаний. Зачастую в игровых автоматах подобного плана может разыгрываться прогрессивный джек-пот. Используя возможность играть без регистрации и ставок, можно оценить все категории слотов, выбирая лучшую игру!