Содержание

Практически каждая женщина, вне зависимости от возраста, мечтает иметь стройную и красивую фигуру. Но обладать таким достоинством могут не все представительницы прекрасного пола. Идеальным вариантом в таком случае является утягивающее белье. Приобрести его можно в специализированных салонах, интернет-магазинах. Причем второй способ является наиболее актуальным. Ведь совершить покупку, оплатить мтс картой или любым другим удобным способом можно не выходя из дома.

Особенности женского утягивающего белья

Классификация

Современный рынок предлагает несколько видов утягивающего белья, каждый имеет свои особенности. Итак:

  • Трусы. Они позволяют сделать живот более плоским, уменьшить бедра, ягодицы в объеме.
  • Панталоны. Изделие помогает скорректировать проблемную фигуру, сделать ноги более стройными, ягодицы и бедра – подтянутыми.
  • Майки. Изделие производится из эластичной ткани, отлично маскирует складки на теле. Оно подходит для прогулок, занятий спортом.
  • Корсет. Производится из упругого материала. Используется для создания более женственного образа. Изделие позволяет приподнять грудь, придать фигуре форму песочных часов, подчеркнуть талию.
  • Бюстгальтеры. Используются в основном для поддержания груди. Идеально подходят для занятий спортом.
  • Колготки. Отличный вариант для женщин с пышными формами. Они корректируют талию, делают ноги более стройными, живот плоским.

Корректирующее белье производится из нейлона, полиамида, лайкры, хлопка. Все эти материалы отлично пропускают воздух, позволяют телу дышать.

Сделать свою фигуру более стройной и красивой так просто. И в этом помогут правильно подобранные элементы корректирующего белья. К вопросу покупки стоит подойти ответственно.