Клиника «МедЭстет» представляет своим пациентам высококлассное обслуживание по доступным ценам. В центре работают квалифицированные пластические хирурги, которые могут выполнить операцию любой сложности. Одним из основных направлений клиники является септопластика, которая выполняется по всем действующим стандартам. Персонал гарантирует полную безопасность для здоровья.

Вводная информация

Центр «МедЭстет» сделал профессиональную косметологию доступной для всех граждан без исключения. Клиника обладает всем необходимым техническим оснащением и сотрудничает только со специалистами высочайшей категории. Благодаря этому достигается отличный уровень сервиса.

Клиника пластической хирургии на Бауманской

Пластическая хирургия – это приоритетное направление «МедЭстет», и в этой области персонал клиники добился больших успехов. Врачи выполняют операции любой сложности. Помимо этого в медицинском центре имеются и смежные направления, а именно:

  • эстетическая и лазерная косметология;
  • лабораторная диагностика;
  • УЗИ;
  • урология и так далее.

Преимущества центра

«МедЭстет» обладает укомплектованным штатом врачей и заботится об их квалификации. Специалисты используют как инновационные методы лечения, так и традиционную технику, что позволяет находить индивидуальный подход к каждому пациенту.

На официальном сайте центра klmedestet.ru можно ознакомиться со всеми лицензиями и официальными документами, а также прайсом и подробным перечнем услуг.

Кроме того, «МедЭстет» регулярно проводит различные акции, поэтому, например, операция на перегородку носа стала доступнее, чем когда-либо прежде. А также клиника предлагает уникальную возможность подарить своим близким специальный сертификат на косметологические услуги.

www.klmedestet.ru