Тайская массажная методика различается от универсальной классической тем, что во время процедуры происходит полное взаимодействие энергетики специалиста с энергетикой клиента.

Секрет методики в том, что во время процедуры мышечная масса поддерживает одинаковое распределение энергии. Основа тайского вида массажа – это надавливание. Весь процесс манипуляций требуют специальных навыков и обусловленных усилий.

Отличительная черта боди массажа заключается в том, что пациента заводят в ванную комнату, тщательно намыливают его и постепенно начинают эротический массаж. При желании вы можете получить интимные услуги, стоимость их входит в цену массажа.

Выбрав салон, вы присаживаетесь за специально отведенный столик. Не спеша, употребляете спиртное, оцениваете товар – это массажистки. Менеджеру указываете номер, который зафиксирован на девушке и вместе с ней удаляетесь в предоставленные комфортные апартаменты.

Виды и область надавливания

  1. При использовании только больших пальцев производят надавливание, обязательно учитывается «шаг». Массажист должен как можно больше сблизить большие пальцы и осуществлять попеременное нажатие.
  2. Тайский боди массаж  при использовании ладони применяется только к большой области тела.

    Как делают тайский боди массаж

  3. Локтевой метод надавливания практикуют при массаже плечевого пояса, в области бедер и ягодиц, там, где мышцы достаточно толстые и требуется только глубокое воздействие.
  4. Коленный вид используют только в области ягодиц и заднего сегмента ног.
  5. Массаж ступней практикуют на толстых мышцах. Применяют или переднюю часть или пятку.

Кроме того в тайском массаже применяют различные эффективные манипуляции которые направлены на то, чтобы достичь максимальной растяжки.

К таким приемам относится

  1. Встряхивание пациента.
  2. Подтягивание с толканием.
  3. Плавное вращение.
  4. Подъем.

Все виды процедур и услуг получаете только после того как массажистка помоет вас в душе. Стоимость зависит от классности и категории заведения. Выпивка оплачивается отдельно.

Атмосфера салона – это важная составляющая, поэтому полностью доверяйте мастеру. После окончания сеанса, если вы были полностью удовлетворены, принято оставлять чаевые.