Все женщины мечтают о длинных и густых ресницах, которые делают взгляд загадочным и манящим. Самый элементарный способ просто накрасить. Но у нас как всегда, не хватает время заниматься макияжем. Поэтому на помощь приходит процедура искусственного наращивания.

Если нет возможности посетить салон, займитесь процедурой самостоятельно в домашних условиях. Для того чтобы качественно проделать работу ознакомьтесь с некоторыми советами, которые помогут правильно нарастить ресницы.

  1.       Для того чтобы дома нарастить ресницы обязательно требуется запастись терпением и временем. Во время работы вас ничего не должно отвлекать, иначе результат будет отрицательный.
  2.       Будьте готовы к тому, что результат не будет идентичным, поскольку требуется иметь определенный навык.
  3.       Как бы оно ни было можно сделать частичное наращивание. Такая модель тоже вносит свою изюминку и приносит привлекательность, всему образу делая взгляд загадочным.

Перед тем как начать процедуру точно определите, на какой период времени вы собираетесь нарастить ресницы. Это может быть один вечер или один месяц. В домашних условиях лучше использовать «прореженный» метод или только в углах глаза. Эти способы достаточно простые.

Как нарастить ресницы в домашних условиях

Для более естественного вида выбирают реснички, изготовленные из натурального материала короткой длины. Если у вас есть желание получить максимальный эффект выбирайте ресницы более длинные.

Если вы собираетесь блистать один вечер можно выбрать ресницы со стразами или мелкими камешками и украшением.

Когда вы полностью сделаете свой выбор, начинайте создавать образ. Вам потребуются следующие инструменты

  1.       Ватные косметические диски.
  2.       Комплект накладных ресниц.
  3.       Косметический клей.
  4.       Пинцет
  5.       Тонкие пластики из пластика или плотного картона.

Процедуру выполняйте не спеша. Откройте набор и подготовьте для себя ресницы нужной длины. Отложите их в сторону, чтобы впоследствии не спутать с другими.

Каждую ресницу аккуратно захватывайте пинцетом кончик обмакивайте в клей и быстро приклеивайте к веку. Следите, чтобы клея было, как можно меньше иначе вся работа будет выглядеть не аккуратно.

Легче и быстрее будет клеить ресницы небольшими пучками.