Мы знаем, что после двадцати пятилетнего возраста наши кожные покровы начинает претерпевать возрастные изменения. Теряется упругость, эластичность появляются первые морщины. Если в этот период первые признаки можно скрыть использую декоративную косметику, то после тридцати лет проделать это значительно сложнее.

Для тех женщин, которые не могут и не хотят прибегать к хирургическому вмешательству существуют новые нейрохирургические разработки биоревитализация лица.

Основа данных процедур это дополнительная поставка в клетки кожи глауриновой кислоты. Проводится методика с применением инъекций. Поступая в кожные покровы, она начинает взаимодействовать с клеточными рецепторами.

Кислота – это одна из основных составляющих нашей кожи. Выработка в организме происходит самостоятельно, отвечает глаурин за процесс естественного увлажнения, упругость.

Что такое биоревитализация лица

С увеличением возраста процесс значительно замедляется, что приводит к потере эластичности кожных покровов, происходит процесс увядания, появляются первые симптомы старения (морщины).

Данная процедура дополнительно обеспечивает клетки кислотой, что приводит к стимуляции и формированию своих эластиновых натуральных волокон. Благодаря новейшим процедурам кожный покров на длительный период времени остается молодой. Процедуры проводят не только женщины в зрительном возрасте. Как профилактика может проводиться людьми с тусклой не здоровой кожей.

Кроме того биоревитализация помогает бороться с различными кожными дефектами, пигментными изменениями. Благодаря чему внешнее состояние значительно улучшается, частично восстанавливается структура, замедляются все процессы старения.

Данную методику можно применять на различных кожных участках, которые нуждаются в косметической реставрации. Как правило – это участки декольте, шеи кисти рук. По рекомендации специалистов для высокого эффекта требуется пройти не менее трех сеансов в месяц. Эффект косметических процедур сохраняется на протяжении полугода.

Процедура абсолютно безболезненная, благодаря чему не нуждается в дополнительной анестезии.