Таким, словом давно называют туфли известного модного дизайнера К. Лабутьена. На сегодняшний день в гардеробе каждой стильной женщины должна быть как минимум одна пара такой обуви. Туфли придают особый шик, указывают на статус. На протяжении не одного десятка лет туфли Лабутен, известной марки продолжает занимать одно из ведущих мест в мире обуви.

С каждым годом число поклонниц постоянно растет. Такие модели носят знаменитые звезды мировой элиты. Это всеми известные Джениффер Лопес, Виктория Бекхем, Мадонна и многие другие. Секрет такой обуви заключается в том, что она делает каждую женщину на много привлекательнее и сексуальнее.

Кроме того существует официальный сайт компании «Christian Louboutin». На его страницах вы сможете ознакомиться с каталогом, который разделен на разделы. У вас будет возможность просмотреть все модели, кроме того выложенная информация поможет подобрать каждой женщине обувь которая ей понравилась.

В его коллекциях вы сможете найти не только туфли, но и батильоны, спортивные модельные кеды, сапоги различного стиля. Огромный ассортимент моделей представлен в различной цветовой гамме порадует даже самую изысканную модницу.

Что такое Лабутены

Известный дизайнер позаботился не только о прекрасной половине, он так же не оставил без внимания и мужскую половину, создав шикарную коллекцию ботинок, туфлей и спортивной обуви. Все мужские изделия изготавливаются только из натурального качественного материала (замша, тонкая кожа). На подошве присутствует фирменный знак – это красный цвет. Мужская обувь, так же как и женская представлена в широкой цветовой гамме и делится на несколько подвидов.

  1. Классическая гамма – черные и белые цвета.
  2. Практичные. Это все оттенки красного, зеленого и фиолета.
  3. Экцентричные. Смешание различных оттенков разбавленных различными узорами.

Купив лабутены, перед вами никогда не встанет вопрос, с чем их носить. Модельные классические туфли будут идеальным дополнением к вечернему гардеробу, или платью офисных деловых работников. Для любой неформальной обстановки верхом изящества будут яркие эксцентричные модели.