Черная пятница в России.Грандиозная распродажа.

BlackFriday, то есть день сезона самой большой распродажи идет после Дня Благодарения, празднуемого обычно в 4 четверг каждого ноября месяца. Это событие зародилось еще в 19 веке в Америке, хотя само название Черная появилось не так давно и сегодня этот день отмечается уже многочисленными магазинами из разных стран. Такое интересное название появилось только с 1966 года, когда полиция стала называть этот день Черной пятницей из-за ужасных пробок на дорогах и беспорядков. Эта уникальная и удивительная Черная пятница стартует уже не только в Америке а и во всем мире, хотя в России этот день празднуется только с 2013 года.

 

Черная пятница в России

 

Знаменитая Черная пятница часто длится не один день, а ровно три и даже более, это долгожданное для всех шопоголиков время, когда они стремятся дешево закупить подарки к праздничным дням. Благодаря такой шикарной акции можно будет закупить очень многие товары с просто изумительной скидкой. Такие скидки для товаров могут различаться в зависимости от самого магазина, которые обычно дадут скидки только на определенные товары. Ряд магазинов могут дать скидки на очень многие товары в размере до 70% и даже более.

 

 

Буквально все магазины России ровно в семь часов вечера объявят максимальные уникальные скидки, при этом ряд товаров можно будет купить со скидками даже до 90%. Такие замечательные большие скидки будут предлагать каждому, как городские обычные, так и Интернет-магазины в онлайн режиме. Черная пятница в этом году станет очередным событием в шопинге, где будет участвовать много обычных магазинов и торговых больших центров, это событие станет еще интереснее, чем было ранее. Черный день 2015 года отмечалась 27 ноября ровно в семь вечера, это был изумительный праздник для граждан. Уже к концу 2016 года Черная пятница состоится 25 ноября ровно в семь по московскому времени, это событие ждут многие шопоголики.

 

Чем обусловлены скидки

 

Черный изумительный день прошлого года был удивительным событием, когда многие успели купить самые различные товары. Городские магазины уже готовятся к этому празднику, они советуют заранее составить список требуемых покупок и подготовится к этому хорошенько. Будущая Черная уникальная пятница соберет буквально всех шопоголиков и любителей экономить со всего города. Такие гигантские скидки связаны здесь с тем, что большинство магазинов имеет старые коллекции товаров, которые просто залежались на полках магазинов и их требуется быстро реализовать.

 

Главное условия данной скидки в этот день заключается в том, что цены перед этим днем не будут завышаться, чтобы потом снизить их перед этой распродажей. То есть магазины должны быть в таком отношении максимально честными для покупателей товаров. Единственное, что покупатели должны будут подготовиться к тому, что будут ужасно большие очереди, так что рекомендуется заранее продумать, что именно требуется купить в этот день. Это событие является очень выгодным для многих магазинов, где быстро и легко реализуется даже тот товар, который уходит слабо и долго.

 

Магазины участники. Список.

 

Черная пятница это уникальный день, который ожидает весь город, к этой акции готовятся многие магазины, готовые предложить замечательные скидки на определенные товары. Участвовать будут здесь почти все магазины и ТЦ, в частности, Эльдорадо и сеть точек Техномаркет, а также акция будет предложена в четырех магазинах Техника для дома. Если требуется закупить электротехнику, то хорошие скидки предложит торговая точка Техносила и пять магазинов от Ситилинк.

 

Большие скидки обязательно предоставят такие торговые центры, как ТЦ Ворошиловский и ТРЦ Парк-Хаус, а также Диамант, ЦУМ и Торговый центр SELGROS Cash&Carry. Эта акция будет проходить еще в ТРЦ Европа Сити Молл, ТРЦ Акварель, Киндер-Молл и в гипермаркетах Лента, где реализуется самый различный товар. Акция еще будет проходить в магазинах Снежная королева, в сети Триал Спорт, Лэтуаль, Сафари, в трех магазинах Хищник, Эколас, в точках ЕССО, Acoola, в Декатлоне и многие другие. Эти торговые центры и магазины, а также многие другие будут принимать участие в распродаже, так что любой гражданин может стать участником этого уникального события города.

 

Что лучше купить со скидкой, техника-одежда-игрушки

 

Благодаря такому удивительному аспекту, как Черная пятница можно с очень большими скидками купить самые разные товары. Самое почетное первое место занимает именно бытовая различная техника и электроника, которая лучше всего уходит в магазинах города. Такие магазины могут сделать достаточно серьезные скидки 30-70%. Далее, после электроники и бытовых товаров идет обувь и одежда, эти товары могут иметь скидки 50-75%. Граждане города часто покупают именно одежду и ждут этот день для шопинга. Третье место занимает ряд детских товаров, очень многих родителей в этот день овладевает страсть закупок игрушек. Актуальными и самыми популярными товарами является именно Техника, а также Одежда и Игрушки, которые можно купить со скидками 70% и даже более.

 

Официальный сайт RusBlackFriday.ru