Вы знаете, что детская одежда – это не просто какие-то яркие платья и рубашки? Как ни странно, детская одежда поможет заложить в вашем ребенке вкус, чувство прекрасного, и привьет определённый стиль. Главное, не забывайте, что одежда должна быть непременно комфортной и удобной, а большой ассортимент дешевая детская одежда оптом от 7Kids вас точно порадует.

Для младенцев бодики и ползунки – это то, что она может дать малышу – тепло, комфорт, уют, а вот для годовалых детей одежда уже не просто защита от холода, а что-то сродни игрушке. Рекомендуем вам одевать красиво и стильно не только маленьких леди, но и маленьких мужчин. И выбрать одежду все-таки лучше с дочкой или сыном, можете дать ребенку свободу выбора, лишь корректируя его пожелания с возможностями своего кошелька.

Если ваш семейный бюджет дает возможность обновлять одежду чада ежесезонно, то все равно настоятельно рекомендуем вам выбирать одежду на вырост, потому как детки растут не просто по дням, а по часам, буквально. Если малыш будет протестовать – то терпеливо объясните ему, что вещь не сможет сама увеличиться до необходимых размеров со временем, а это значит, что в ней невозможно будет играть с друзьями.

Выбираем детскую одежду

Проверьте сами, не давит ли вещь, не слишком ли маленькая горловина, не натирают ли подмышки. Рукава должны немного закрывать запястья чада, а если вы выбираете теплую одежду, то  следите, чтобы при поднятых руках у ребенка не оголялся живот. Если вы выбираете джинсы, то попросите малыша в них сесть, спросите, насколько ему в них комфортно. Чересчур широкие брюки тоже брать не рекомендуется – в них ребенок сможет запутаться и упасть. Пояс у юбки или штанов не должен передавливать живот, лучше, чтобы это вообще была регулирующаяся резинка – и живот е сдавит, и в случае необходимости можно расширить.

При выборе шапки лучше одеть ее на ребенка, чтобы он походил, помотал головой. Все это проделывается для того, чтобы понять, не будет ли шапка спадать на глаза, не жмет ли шапка, и не будет ли натирать нежную кожу малыша.

Также убедитесь в том, что все молнии, нашивки, блестящие камни и прочие предметы декора не касаются нежной кожей ребенка, и о них никак нельзя поцарапаться.