La Redoute: весна и антикризисный шопинг

Сегодня даже модницы не могут не признавать суровых мировых реалий: к сожалению, кризис шагает по планете, а потому люксовые наряды haute couture становятся все более недоступными – но при этом остаются такими же прекрасными. Ради возможности быть шикарной, эффектной, модной и неотразимой женщина готова пойти практически на все – но вот требуется ли от нее такая жертва? Команда интернет-магазина французского стиля La Redoute отвечает однозначно: абсолютно не требуется!

С начала создания эта компания демонстрировала феноменальные качества – искреннюю, восторженную любовь к моде, горячее желание поведать ее секреты прекрасным дамам и, конечно же, искреннюю заботу и преданность своим покупателям. La Redoute остается верен своим принципам и сегодня: свыше 10 миллионов клиентов по всему миру неизменно отмечают высокий уровень сервиса и на редкость сердечное отношение сотрудников.

Однако самым главным преимуществом этого интернет-магазина модной одежды является возможность дарить каждой представительнице прекрасного пола французскую моду именно такой, как она есть – яркой, искрящейся, гармоничной и безукоризненной. Именно такой подход позволяет покупательницам восхищаться следующими особенностями шопинга с La Redoute:

  • На редкость широкий ассортимент. Интернет-магазин предлагает не ограничиваться экспериментами в рамках одного бренда: линии десятков популярных марок, представленных в каталоге, создают удивительно богатые коллекции, где каждый может найти что-то именно для себя.
  • Потрясающе удобная навигация. В онлайн-каталоге можно с легкостью найти все необходимое – достаточно воспользоваться фильтрами или строкой поиска.
  • Размерные таблицы, представленные на сайте интернет-магазина, не только подробны, но и точны – благодаря им создается ощущение полноценной примерки, позволяющее эффективно избежать ошибок при заказе.
  • Потрясающе выгодные условия доставки. La Redoute регулярно проводит акции, позволяющие сделать пересылку покупок бесплатной, а при заказе на определенную сумму – платить за доставку и вовсе не потребуется, что весьма практично.

И, наконец, невероятно демократичные цены! Несмотря ни на какие колебания курсов валют, La Redoute остается верным главному принципу: максимум пользы и радости для клиентов. А потому стоимость одежды в новых коллекциях интернет-магазина приятно порадует даже тех, кто рационально подходит к вопросам обновления собственного гардероба.