Тактическую стратегию покорения женщин можно разделить на несколько основных этапов

  1. Сразу откидываем метод силы или власти. Поскольку – это не соблазняет, а вызывает чувство страха.
  2. Основной критерий – терпение и ненавязчивая настойчивость.
  3. Сексуальный вид и легкая наглость, которая не переходит определенных границ.
  4. Ухоженность и индивидуальный шарм.
  5. И самое основное статус и наличие денег.

Если вы не знаете с чего начать, посетите тренинг по соблазнению. Данный курс услуг поможет вам ознакомиться со всеми действенными моментами, и вы получите дополнительные навыки.

Первый этап лучше начинать с терпения и настойчивости. Данным фактором можно покорить абсолютно любую девушку. Это объясняется очень просто. По натуре каждая женщина очень доверчивая и всегда мечтает чувствовать рядом надежного человека. Поэтому данный способ весьма эффективный. Но не старайтесь затягивать время, не переигрывайте.

В этот период не забывайте за звонки, маленькие сюрпризы – это принесет дополнительные бонусы.

Как соблазнить девушку

Наглость и сексуальность не должны зашкаливать, всего должно быть в меру и разумных пределах. Интрига и легкий завуалированный флирт, незначительные авантюрные поступки всегда вызывали интерес. Такое поведение всегда дает только положительные результаты.Главное в этой методике не вызывать чувство распутного человека.

После того как ваше знакомство произошло, пригласите девушку на свидание. При общении старайтесь узнать как можно больше о ней подробностей. Что она любит, где отдыхает, чем занимается в свободное от работы время. После всего проанализируйте полученную информацию и действуйте в соответствии со сложившимся мнением.

Всегда старайтесь выбирать тему разговора, в которой она заинтересована. Можете говорить об интересных путешествиях, хобби и развлечениях. Если вы сможете показать своей знакомой, насколько у вас увлекательный собственный мир, она обязательно захочет стать его частью.

Если при знакомстве вам удалось значительно узнать друг друга, обсудите место и время следующей встречи. Не получилось это сделать сразу, договоритесь о телефонном звонке и надолго его не откладывайте.

 

 

Помните!!! Любое свидание, где бы оно ни проходило должно быть увлекательным и интересным для вас обоих.