У вашего ребенка день рождения? Тогда нужно заранее позаботиться о том, чтобы выбрать самый лучших подарок, который будет оценен по достоинству. Конечно, в обилии разнообразных игрушек в магазинах можно просто растеряться. Но ведь вы знаете, о чем мечтает ваша малышка? Перейдя по ссылке https://www.nils.ru/306-kukly можно купить куклу для девочки. Как же не ошибиться с выбором подарка для своей крохи?

Подарки деткам до годика

1. Очень важно, чтобы такой подарок был полезен.

2. Можно подарить коляску или кроватку, а может быть, автокресло. Важно, чтобы подарок был актуальным, действительно принес ощутимую пользу.

3. Уместно купить красивый костюмчик для малыша.

4. Беспроигрышный вариант — памперсы.

Подарки детям от годика до 3 лет

1. Мяч — такой подарок не оставит равнодушным ребенка. Главное — обязательно позаботьтесь о том, чтобы выбрать правильный размер мячика. Важно, чтобы малыш мог свободно держать мячик в руках, видеть все перед собой.

2. Игрушка-каталка — такой подарок придется по душе всем карапузам. Игрушка на колесиках, к которой приделана палка, чтобы ее толкать, или веревочка, чтобы за нее тянуть — это нравится всем деткам без исключения. Малыш в восторге от того, что он сам управляет игрушкой.

3. Игрушка-качалка. Тоже отличный вариант подарка. Слоники или лошадки, а может быть бегемотики, красивые, мягкие, прослужат ребенку несколько лет. Главное — обратите внимание на ручки. В более дешевых моделях они ничем не покрыты — просто дерево и все. Лучше не экономить на подарке для крохи.

4. Развивающие игрушки. Это отличный подарок для малышей. Различные пирамидки или кубики, а может быть, конструкторы — выбор очень большой. Выбирайте игрушки с крупными деталями. Малыши любят все тянуть в рот, поэтому маленькие детали — табу.

Что подарить ребенку на день рождения?

5. Матрешки. Этот подарок ваш ребенок оценит по достоинству. Матрешка — очень интересный вариант для дня рождения, это еще и прекрасный развивающий материал. Мелкая моторика, логическое мышление — все это поможет хорошо развиваться ребенку.

Лучшие подарки для девочек

1. Игрушки. Здесь важно учесть индивидуальные предпочтения вашей малышки.

2. Информационная продукция. Любознательные и любопытные представительницы прекрасного пола стремятся к самосовершенствованию. Поэтому можно подарить книжку или диск.

3. Одежда. Для маленьких кокеток, модниц это будет прекрасный подарок.

4. Аксессуары и украшения. Просто особенно широк — заколочки, обручи или сумочка, зонтик, а может быть, красивый браслет или бусы. Все это обязательно понравится вашей дочурке.