Для того чтобы отдохнут во время отпуска, очень хорошим выбором станет путевка в санаторий. Перейдя по ссылке http://lastochka.com/putevki/ можно приобрести санитарно-курортную путевку. Смените обстановку, климат, это окажет положительное воздействие на ваше здоровье. Если вы планировали одновременно подлечить свои болезни, то необходимо оформить дополнительные документы.

Все, что нужно знать

1. Для того чтобы не только отдохнуть, но еще и здоровиться, самое время заглянуть в санаторий, дом отдыха, профилакторий. Для того чтобы получить путевку, достаточно обратиться в медицинское учреждение, где вы наблюдаетесь. Необходимо получить специальную справку. 

2. Справка несет информационный характер — ее выдают для того. чтобы можно было предоставить по месту требования. таким образом удается решить вопрос выделения путевки на санаторно-курортное либо амбулатоно-курортное лечение.

3. При решении вопроса о выборе курорта, помимо основного заболевания, необходимо указать и другие, сопутствующие болезни. То же касается условий на курорте, контрастности климатогеографических условий. А еще — важны особенности природных лечебных факторов, а также другие условия, важные для лечения на том или ином курорте.

Что такое санитарно-курортная путевка?

Как получить путевку?

1. Приобрести ее можно либо в санатории. или в региональном отделении Фонда социального страхования.

Такие вопросы решаются заранее.

2. Санаторно-курортная карта выдаётся только тогда, когда есть реальная необходимость в том, чтобы подлечить здоровье.

3. Санаторно-курортная карта позволяет сделать анализ состояния больного по результатам предшествующего лечения.

Лечение в санатории может быть для некоторых даже противопоказано. А значит, необходимо в обязательном порядке заранее проконсультироваться с доктором.

Даже не сомневайтесь — лечение обязательно пойдет вам на пользу. Главное — вовремя распознать признаки болезни, тогда можно будет быстро, эффективно вылечить недуг. не забывайте о том, что необходимо заниматься спортом — хотя бы какие-то физические упражнения следует выполнять ежедневно. Только так вы сможете всегда быть бодрыми и жизнерадостными. А иначе вам не помогут никакие лекарства.