Нет женщины, которая не мечтала иметь прекрасный маникюр. Большим спросом пользуется услуга качественного маникюра/педикюра. Посетив косметический салон, вы за пару часов будете иметь прекрасные, красивые ногти.

Последнее время большим спросом пользуется лак гель. Это практически то- же самое что и косметический лак для ногтей, но для того чтобы он качественно высох использовать надо специальную лампу.

Он очень удобный в работе, поскольку состав его можно назвать идеальным, он не содержит вредных компонентов. В геле отсутствуют формальдегид и вредный толуол.

Носится такой гель на ногтях не менее трех недель, при этом не теряет своего первоначального цвета и яркости. Это дает возможность значительно сэкономить на еженедельных походах в салон. Ваши руки на протяжении месяца будут в полном порядке.

Гель «Kodi» пользуется большим спросом. Это очень качественная и хорошая компания. Для того чтобы получить нужный эффект купите сразу всю серию.

Что надо знать, покупая гель

Выбирая лак, предпочтение отдавайте базовым оттенкам и не забывайте за финишное покрытие. Обязательно обращайте внимание, чтоб в сопровождающей инструкции было указано стойкость не менее двух недель. Это время на протяжении, которого покрытие не изменит своего первоначального вида.

Как выбрать гель для ногтей

Качественный гель имеет ярко выраженный блеск и не утрачивает его до полного обновления маникюра.

Хороший лак наносится равномерно и легко. При нанесении его на ногтевую фалангу он не должен растекаться. В комплекте обязательно должна быть кисточка, которая и делает покрытие равномерным и ровным.

При его выборе проверьте как он полимеризуется под УФ лучами. На каждый слой должно уходить не более полуминуты.

Гель высокого качества снимается в течение десяти минут после полного его размягчения. Для этого требуется приобрести специальную жидкость для удаления геля.

После каждого применения плотно закрывайте крышку, не храните под прямыми лучами солнца, от этого он может загустеть и потерять качество.

Гель дал начало новому решению в услуге маникюра и педикюра. Он пришел на выручку многим женщинам, у которых хрупкие и ломкие ногти.