Рождение ребенка – это всегда большой и светлый праздник для любой семьи. Забирая домой малыша, хочется создать праздничное настроение для всей семьи с первой минуты выписки из родильной клиники. Молодой папа всегда хочет сделать приятный сюрприз. Многие украшают машины.

Как это сделать.

Самое простое и актуальное решение – это обратится в компанию, которая предоставляет такие виды услуг. Как правило, украшение начинается со стандартных элементов – это цветы, шары. Придумайте из них самые не вероятные композиции.

Наклейки на авто для выписки из роддома в Москве можно приобрести на сайтах интернета или же в специализированных магазинах. На стекла можно наклеить аиста, а по корпусу. На другой стороне можно из цветной пленки наклеить имя малыша/малышки. Не забывайте все это снимать на видео ведь такой день единственный как в жизни малыша, так и в вашей.

На капоте большими буквами можно выложить слова» спасибо за дочь/сына» или «еду за малюткой», не забудьте рядом с надписью дополнительно украсить пространства, для этого прекрасно подойдут небольшие искусственные букетики.

Как украсить автомобиль к рождению малыша

На крышу можно закрепить большую яркую соску, или искусственную капусту из которой виден прекрасный ребенок. Все эти декоративные атрибуты можно арендовать в компаниях, которые предоставляют такой вид услуг. Не забудьте про видео сопровождение.

Любители юмора могут преподнести красивый торт, сделанный из памперсов.

Украшая автомобиль, вы должны не забывать, что это первое путешествие вашего малыша, но он быстро устает и ему вместе с мамой надо ехать домой. Чтобы не пропало праздничное настроение, не забудьте позаботиться о квартире.

Если папа необыкновенный романтик, можно вечером сделать из разноцветных горящих свечей надпись под окнами, или просто нарисовать горящее сердце. Этот прекрасный романтический ритуал обязательно понравится. Мерцания огня всегда действует магически. Не забудьте любимой жене подарить подарок.

Если есть возможность, купите небольшое ювелирное украшение, которое всю жизнь будет напоминать о приятных моментах. Или просто устройте запоминающийся романтический ужин.

Но что бы, ни придумали и не подарили самое важное это внимание и любовь.