Модные модели для представительниц слабого пола в этом году очень разнообразны. Очень востребованы и популярны среди молодежи угги — женские или мужские, они бывают различных цветов, высоты, домашние или для улицы. Да и материал используется для изготовления такой обуви совершенно разный — овчина или синтетические материалы. Купить угги всегда можно в интернет магазине по доступной цене. Затейливые принты, шнуровка, аппликация всегда будут прекрасным дополнением для создания уникального, неповторимого. стильного образа. Выбирая угги, обращайте внимание на внешний вид, а еще на материал и страну-производителя. Кстати, очень важно, чтобы вы правильно выбрали размер. Но давайте обо всем подробнее.

Как правильно выбрать размер?

Из-за того, что настоящие угги производят в Австралии, размеры непривычны для нас по нумерации. Поэтому следует точно знать размер своей ноги, чтобы легче ориентироваться среди различных фирм, чтобы выбрать идеальный размер обуви. Особенно это касается заказа обуви в интернете.

1. Настоящие угги выполнены из натуральной овчины. Их носят с удовольствием. Если правильно ухаживать за этой обувью, то в течение нескольких сезонов можно будет не менять обувь, ведь качество всегда будет оставаться на высоте.

Модная женская обувь

Защита от подделки — полезные советы

1. Проверьте меховую подкладку. В качественных моделях мех отличается приятным сливочным оттенком. На ощупь подкладка пушистая, мягкая, равномерной толщины. Твердые на ощупь, тонкие подкладки серовато-белого цвета указываю на то, что модель, выбранная вами, оказалась подделкой.

2. Вы хотите отличить искусственный мех от натурального? Тогда потрите его — куски меха отрываются? Значит, это подделка.

3. Обратите внимание на подошву — подделка твердая, плохо сгибается. В натуральных моделях обуви подошва отличается гибкостью, эластичностью. На натуральной обуви внизу подошвы вы заметите знак R — в кружочке, ближе к UGG.

4. С течением времени натуральные угги разнашиваются, поэтому подобную обувь лучше покупать на размер меньше.

5. Верхняя часть подобной обуви свободная, просторная. Теперь вы сможете легко заправить джинсы вовнутрь

6. Не забудьте проверить на запах — таким образом вы тоже сможете выявить подделку. Настоящие угги не пахнут красителями.