В конце напряженной трудовой недели многие очень хотят отдохнуть от нее и набраться сил. Однако это вовсе не означает, что надо все два дня лежать дома, пролеживая диван и смотря фильмы. Вы вполне можете собраться с друзьями или близкими и отлично провести время, причем для этого вам надо не так уж и много средств и сил. В этой статье мы расскажем вам о некоторых способов проведения досуга на выходных.

  1. Если на улице хорошая погода, то зачем сидеть на улице? Выходите с друзьями на природу, устройте шикарный пикник. Вы можете пожарить сосиски, мясо, запечь овощи или рыбу, а также взять с собой предметы для активного отдыха – бадминтон, мяч, скакалку, фризби – что угодно! Главное, чтобы все были довольны и отлично провели время.
  2. Также с друзьями или родственниками можно сходить в баньку, потому как в бани отдых просто никого не оставит равнодушным. Что может быть лучше, чем попариться в русской баньке, а потом окунуться в снег своим разгоряченным телом? А, может, вы любите турецкий хамам? Тогда вы сможете и им насладиться в компании, отлично отдохнуть, оздоровиться и набраться сил перед следующей неделей.

    Где хорошо провести время?

  3. Сейчас очень популярны среди компаний походы в квесты. Квест – это услуга, которая предоставляется компанией, и ее суть заключается в том, что компания друзей помещается в стилизованную комнату, и им надо выполнить какое-то задание за определенный промежуток времени. Для тех, кто любит экстрим – это отличный выбор, свою порцию адреналина вы точно получите. Возможно, вы даже захотите приходить сюда с компанией постоянно!
  4. Вечеринки еще никто не отменял! Вы можете устроить классную тематическую вечеринку, с костюмами, например, и пригласить своих друзей – думаем, никто не откажется отлично провести время, пообщаться, повеселиться и потанцевать. Также вы можете придумать на этой вечеринке смешные конкурсы, чтобы разбавить атмосферу, и чтобы все были вовлечены в процесс.
  5. Почему бы вместо пикника не оправиться в поход? Прихватите с собой гитару, палатки, запасы еды и одежды и вперед, к приключениям в лес! Ночь в лесу в компании друзей точно не оставит никого равнодушным, умиротворяющая атмосфера и романтика, царящая вокруг – что может быть лучше?