Нижнее белье для женщин – это не только удобный элемент одежды, но и возможность почувствовать себя привлекательной и сексуальной. Большое разнообразие моделей позволяет подобрать трусики на любой случай, чтобы ощущать абсолютный комфорт и при этом выглядеть неотразимо. Большой популярностью сегодня пользуется модель бразильяна. Трусики по форме напоминают слипы, но они более открыты. Изделия изготавливаются из разнообразной ткани, могут декорироваться какой-либо отделкой. Благодаря этому бразильянки считаются универсальными и подойдут как для романтического свидания, так и для надевания под деловой костюм.

Купальники для всех женщин

С приходом пляжного сезона девушки, как правило, начинают выбирать купальник. Многие предпочитают слитные купальники, особенно при явных недостатках фигуры. Некоторые модели специально разработаны таким образом, чтобы скрывать и корректировать недостатки в области бедер и живота. В таком купальнике любая девушка будет чувствовать себя комфортно, привлекательно и сможет без стеснения пройтись по пляжу и позагорать.

Для девушек и женщин с идеальной фигурой можно купить раздельный купальник. На сайте ellinashop.ru представлены различные модели от популярных производителей Белоруссии, Франции, Румынии и т. д. Можно подобрать купальник с бюстгальтером пуш ап и трусиками мини-слипы. Любительницы максимально откровенных и сексуальных нарядов могут остановить выбор на трусиках бразильяно. Полным лучше предпочесть макси слипы, которые очень хорошо скрывают незначительные минусы фигуры. Все зависит сугубо от пожеланий каждой девушки и особенностей ее фигуры.

Раздельные и слитные купальники

Популярные модели

В магазине Эллина представлены разнообразные модели купальников, чтобы каждая женщина смогла подобрать что-то для себя. Здесь найдутся такие купальники:

  • танкини – напоминает короткую майку на тонких бретелях и отлично подходит при небольшом животике;
  • халтер – модель, похожа на бикини, но здесь чашечка бюста более вытянута к шее;
  • бикини-бондо – характеризуется бюстом, выполненным в виде скрученной ленты.

Главное при выборе купальника – учитывать не только предпочтения в дизайне, но и особенности своей фигуры. Некоторые купальники могут существенно скрыть недостатки, а другие – еще больше акцентировать на них. Поэтому лучше пересмотреть несколько вариантов и ознакомиться со спецификой выбора, чтобы покупка принесла одно удовольствие.