Многие мужчины считают, что эталон женской красоты – это пышная шикарная грудь. Для того чтобы угодить своей второй половине многие женщины согласны, что операция по увеличению грудей Киев цена которой довольно приемлемая – это решение проблемы. Не удивительно, что такая пластическая процедура является самой востребованной.

Возраст не помеха, ее можно делать независимо от возраста, но при этом помните, чем моложе пациент, тем лучше результат.

При этом есть большой перечень, когда процедура противопоказана

  1. Наличие сахарного диабета.
  2. Заболевание дыхательных путей – это астма.
  3. Прием стероидов.
  4. Повышенное давление.
  5. Хроническое заболевание кожи.
  6. Новообразования.

Процедура увеличения груди представляет собой операбельный процесс внедрения имплантантов. По содержанию они бывают силиконовые или заполненные специальным физиологическим раствором.

Если у вас нет желания ложиться на операционный стол вы можете воспользоваться вакуумным способом. Такая коррекция абсолютна безвредна.

Благодаря такому методу грудь можно увеличить на два размера. Кроме того используя вакуумный способ, груди можно придать дополнительную упругость.

Безопасна ли операция по увеличению груди

Результаты операции остаются на всю жизни, форма не деформируется, но если у вас появится желание поменять имплантант, вы это сможете сделать в любое время. После того, как вы проделали данную операцию, вам придется провести в клинике сутки, последующие пять дней приходить к своему ведущему хирургу наблюдаться.

В послеоперационный период все физические нагрузки должны исключить, посещение сауны, спортзала и фитнес клуба строго противопоказаны.

Первое время используйте бандаж или спортивный бюстгальтер. Записаться на операцию по увеличению груди можно пройдя по ссылке http://novetilo.com.ua/operatsii/operatsii-na-grudi.html.