После нескольких лет совместной жизни иногда хочется обновления чувств и новых ощущений. Можно обновить отношения, используя ролевые игры, для более полного эффекта приобретите костюмы или специальное белье.

На сайте vitoricci.ru огромный выбор костюмов для ролевых игр и другое эротическое белье.

По утверждениям специалистов, прежде всего не требуется стесняться. Оставайтесь сами собой. Берите инициативу под свой контроль и экспериментируйте все доступные и возможные способы. Всегда удовлетворяйте желание партнера. Отношения, построенные на доверии, принесут только положительные результаты. Основа таких отношений – это ролевые игры, в которых используйте костюмы. Большой ассортимент дает возможность каждой женщине полностью перевоплотиться в персонаж, который ей больше нравится и подходит.

Как выбрать костюм для ролевых игр

Костюм горничной дает возможность каждому мужчине почувствовать себя хозяином положения. Для того чтобы создать такой образ вам потребуется приобрести белье в классических черно-белых тонах. В костюм могут войти чулки в крупную сетку, фартук белого цвета, который одевают на обнаженное тело.

Образ медсестры дает возможность в такой игре лидирующее положение занять женщине. Мужчина будет выполнять, роль пациента. Универсальные тона в таком костюме белый и красный.

Знаменитый костюм гейши только стал приобретать популярность. Для игры вам придется выбрать кимоно и сделать соответствующий макияж.

Костюм юной школьницы пользуется огромной популярностью. Для этого подойдет костюм в клетку, которая будет напоминать школьную форму. Сделать образ более достоверным поможет максимально короткая юбка, как дополнение можно использовать галстук.

Как бы то ни было, не стесняйтесь своих желаний выбирайте костюмы по своему вкусу. Преподносите друг другу приятные сюрпризы.